Мечта не за горами

Всем привет!!!

Сегодня бы я хотел поделиться своей не большой радостью ,мечтой ,целью. Сегодня свершилось то что я долгое время мечтал. Я купил себе более менее свежий автомобиль. Скорей всего многие заметили что я ездил на Audi 100 1992 года выпуска, машина очень хорошая? комфортная ,все таки премиум класса, но годы берут свое и так как прошлые владельцы не особо следили за ней ,она потихоньку сыпалась, я из-за всех ,сил , средств и морального состояния пытался восстановить ее ,но машина немецкой сборки дает о себе знать ,запчасти очень дорогие, к слову...Недавно менял ремень ГРМ , вместе с помпой и всеми роликами и у меня вышло около 13 т.

Обратите внимание: Mitsubishi Lancer Х. Великолепная модель. Мечта молодежи..

рублей. Последней каплей было когда у меня в дороге открутился шрус , благо это случилось не на большой скорости. И я решил ее поставить на прикол.
Мечта не за горами
Мечта не за горами
И у меня не сдали все нервы и я решил пойти взять кредит и купить себе автомобиль. Ладу гранту спорт 2016 года , да многие скажут дурак и все остальное.
Но все же я очень доволен и рад покупкой, правда это не сравнить с Ауди. Я думаю что каждый человек должен жить своей жизнью и делать так как ему хочется, чтобы делать себя счастливее.
Мечта не за горами
Мечта не за горами

Спасибо вам огромное,если вы дочитали до конца и выслушали меня.

Всех обнял . АвтоДело

Больше интересных статей здесь: Обзор.

Источник статьи: Мечта не за горами.