Рейс с женой плюсы и минусы

Рейс с женой плюсы и минусы

Моя жена Галя - настоящая вторая половина. Мы с ней вырастили трех прекрасных детей и живем душа в душу уже более 20 лет. За это время мы побывали с ней в разных местах, а еще я несколько раз брал ее с собой в длительную командировку. Однажды я загрузился под самую завязку деталями для завода в Хабаровске и предложил ей совместное путешествие. Она работает в детском саду воспитателем, очень любит путешествия и поэтому с радостью согласилась. Отправили мы детей к бабушке, а сами решили прокатиться по России, набраться новых впечатлений и просто побыть друг с другом наедине.

Замысел был очень неплох на бумаге, но оказалось, что одному ехать значительно проще, ведь теперь мне пришлось брать ответственность еще и за мою жену. Мы выехали из Краснодара утром 10 июля, загрузившись комплектующими и наше путешествие началось.

Галя начала рассказывать мне свои истории с работы, а я ей свои и истории своих друзей водил, но тут она решила фотографироваться практически на каждой остановке, что немного меня напрягало. Кроме того, она регулярно требовала остановиться у очередного супермаркета, чтобы купить что-нибудь нам в дорогу. Особенно сложно было стоять с ней в пробке. Она за время нашего путешествия, наверное, тысячу раз спросила, когда же мы поедем.

Обратите внимание: Плюсы и минусы двигателей TSL. С чего все началось!.

Ну разве объяснишь ей, что дорожные пробки - малоприятная часть жизни дальнобоя? Понемногу я привык и путешествие стало мне казаться более веселым.

Правда ,на одной из остановок на Урале, к нам подошла цыганка и стала гадать жене по руке, мне пришлось чуть ли не матом прогнать эту гадалку с большой дороги, поскольку Галя в этом отношении удивительно наивна. Иногда мы останавливались около речки искупаться и половить рыбу.

И не поверите, жена у меня оказывается классный рыбак ну или новичкам везет! Почти сразу поймала приличную щуку на реке Чусовой на Урале, потом она долго мне хвасталась этим.

Успели мы несколько раз поругаться, поскольку к нам несколько раз подходили девушки легкого поведения, что она сразу же пресекала. Один раз я даже получил пощечину, но потом сумел убедить ее, что я верен только ей! Хочу сказать, что минус еще и в том, что вдвоем спать сложновато. Приходилось мне, как джентльмену, кутаться в спальном мешке. На Байкале мы не купались, но поймали прекрасного омуля и хариуса в прозрачной свежей воде.

Две недели в пути пролетели как один день. Мы даже успели загореть, хотя потом погода резко испортилась и стало холодно.

После возвращения домой Галя сказала, что Хабаровск - это очень далеко. Если же она вновь соберется со мной, то поедет только в Москву. Ну могу сказать одно, ездить с женой я очень люблю ведь она в дороге и вкусную еду состряпает и холодной ночью согреет!

подписывайся дорогой читатель ставь лайк и пиши комментарий, впереди еще много интересного!!!

Больше интересных статей здесь: Обзор.

Источник статьи: Рейс с женой плюсы и минусы.