Секреты "перекупа". Как я нашел хорошее авто с пробегом.

Приветствую всех друзья!

Не так давно я задался целью купить себе автомобиль. Плюсов море да и практически никаких минусов сами вообщем понимаете мою мотивацию друзья. Так как денег особенно много тогда не было, решил найти автодруга себе с пробегом. Стал звонить по обьявлениям и в итоге все это закончилось тем, что попал я на перекупщика, а тут сами понимаете качество техники было далеко от идеала.

Секреты

Данный случай научил меня важным принципам, исходя из которых я теперь думаю никогда уже не попадусь на простого перекупщика. Давайте обо всем по порядку.

Первый принцип заключается в критерии поиска обьявлений от так называемого владельца.

Обратите внимание: Осторожная покупка автомобиля у перекупа.

Не бойтесь, что можете перепутать такое с некачественным. Как правило на правильность вашего выбора укажет один важный момент, а именно, что сам продавец вам скажет, что машина принадлежит владельцу. Также обратите внимание и на фотографии в обьявлении, они в прямом смысле этого слова должны быть житейскими и выглядеть не слишком привлекательными.

Следующий принцип звучит так: ''Чем больше предложений тем больше шанс на качество''. Обязательно смотрите на отзывы обьявления, как правило в нем многие пользователи напишут правду о том продавце с кем вы будете проводить сделку.

Третий принцип это низкая цена. Причин на нее может быть несколько, самая важная из которых гласит: ''Машина уже давно продается, но ее никто не берет''. Здесь все очевидно автомобиль не только не качественный, но и еще скорее всего у самого владельца с документами не все ясно и позитивно.

Не забывайте про эти принципы друзья и будьте уверены, что ваша покупка будет качественной.

Больше интересных статей здесь: Обзор.

Источник статьи: Секреты "перекупа". Как я нашел хорошее авто с пробегом..