Самые красивые автомобили с лучшим дизайном

При выборке автомобиля мы обращаем внимание не только на технические характеристики и надёжность, но и на внешний вид, а в некоторых случаях дизайн важнее надёжности.

Я составил рейтинг самых красивых автомобилей по мнению World Car of the Year, они каждый год опрашивают автоэкспертов и журналистов 20 стран и выбирают лучший дизайн.

Range Rover Evoque

Самые красивые автомобили с лучшим дизайном

Премиальный кроссовер родом из Британии никого не отставляет равнодушным, Range Rover Evoque появился на рынке в 2011 году, а в 2012 году получил звание автомобиля с лучшим дизайном. Несмотря на то что в этом году данному кузову исполняется 10 лет он всё ещё смотрится современно.

Но помимо дизайна данный автомобиль обладает отличной проходимостью и надёжностью, именно на этом автомобиле в Top Gear преодолевали сухую долину. Джереми Кларксон сказал:

Самые красивые автомобили с лучшим дизайном

Jaguar F-Type

Самые красивые автомобили с лучшим дизайном

Ещё один британский автомобиль, но в этот раз спорткар, в 2013 году F-Type получил премию лучший автомобильный дизайн и до сих пор его считают одним из самых красивых автомобилей нашего времени.

Обратите внимание: «Сломалась машина? Не, не слышал!» Самые надёжные автомобили до 1 млн рублей..

Автомобиль может оснащаться двигателем 5.0 Supercharger мощностью 575 л.с и задним или полным приводом.

Marussia B2

Самые красивые автомобили с лучшим дизайном

Marussia - это российской суперкар, который всем известен по видеоиграм. К сожалению данный автомобиль не смог пойти в серию, но в интернете можно найти множество видео с обзорами Marussia и тест драйвами. Сейчас известный блогер пытается достроить российской суперкар, интересно посмотреть, что из этого выйдет.

А на этом всё, если вам понравилась статья, то ставьте лайк и подписывайтесь на канал.

Больше интересных статей здесь: Обзор.

Источник статьи: Самые красивые автомобили с лучшим дизайном.