ТОП- 3 лучших бюджетных кроссоверов на вторичном рынке, которые не разорят владельца!

Здравствуй, дорогой читатель! Сегодня, в разделе "АвтоВести" я расскажу тебе о трёх лучших недорогих кроссоверов вторичного рынка, которые не бьют по кошельку!

Что-ж, начнём!

Kia Sorento

Открывает список лучших кроссоверов по доступной цене всеми известный корейский автомобильный бренд с не особо популярной моделью - Sorento. Имея в кармане 400-600 тыс. рублей, вероятно, доступна будет модель первого поколения, однако, если хорошо поискать можно найти и второе поколение модели. Важно, что кроссовер - рамный и бензиновое "сердце" встречается от 2.4 до 3.8 литра, а дизель - 2.5 литра. Дизель ценится и советуется автолюбителями.

ТОП- 3 лучших бюджетных кроссоверов на вторичном рынке, которые не разорят владельца!

Renault Duster

Второе место рейтинга занимает известнейший Рено Дастер, который часто можно встретить на улицах города и не просто так, французский бюджетный кроссовер действительно занял место в сердцах водителей благодаря тому, что прекрасно освоился в российских условиях.

Двигатель автомобиля доступен в двух бензиновых исполнениях на выбор ИЛИ турбодизель для любителей езды по бездорожью - всё это, конечно, с Механической КПП. За небольшие деньги можно урвать довольно "свежий" вариант с большим запасом хода. Абсолютная рекомендация.

ТОП- 3 лучших бюджетных кроссоверов на вторичном рынке, которые не разорят владельца!

Toyota RAV-4

Японская, доказавшая своё качество временем, Тойота.

Обратите внимание: Пару полезных товаров, которые я прикупил на свой Рапид 2020..

Кажется, что слов больше не нужно, однако хочу подробнее рассказать Вам об этой модели. Конечно, опираясь на вышесказанные слова, напрашивается вывод о высокой цене автомобиля, благодаря ее качеству. Имея 500 тысяч рублей на руках, довольствоваться придется машиной второго поколения, ведь "живых" экспонатов "Рафа" первого поколения почти не осталось.

На рынке б/у автомобилей, выбирая RAV-4 попадутся бензиновые двигатели с объемом 2.0 и 2.4 литра с мощностью 150 и 160 л.с. соответственно. Полный привод с МКПП.

ТОП- 3 лучших бюджетных кроссоверов на вторичном рынке, которые не разорят владельца!

Итак, дорогой читатель, вот весь список лучших бюджетных кроссоверов, которые не доставят проблем в обслуживании и эксплуатации. Конечно, есть и другие автомобили на вторичном рынке, за низкую цену, но почти все они проигрывают машинам из списка выше по тем или иным критериям. Какой кроссовер лучший, по твоему мнению? Пиши в комментарии. А на этом я заканчиваю, благодарю за прочтение,

Адьос!

Больше интересных статей здесь: Обзор.

Источник статьи: ТОП- 3 лучших бюджетных кроссоверов на вторичном рынке, которые не разорят владельца!.