Как выгодно купить машину?

Как выгодно купить машину?
Есть несколько вариантов выгодно купить новый автомобиль , которые и будет написано в статье .


• Полная покупка автомобиля в автосалоне .

Этот способ подразумевает , что будущий владелец авто , придёт в автосалон и купит автомобиль наличкой , выплатив всю его стоимость . Главным недостатком этого способа является трудоемкость . Она заключается в том что человеку нужно много и долго работать , чтобы позволить себе купить машину . Также есть ещё ряд мелких проблем в число которых входит изменение стоимости автомобиля в зависимости от цен на валюту на рынке мировой биржи и недобросовестные автосалоны . Такие автосалоны могут продать автомобиль без каких - либо документов , в конечном счете владелец получит простую груду металла , ведь без документов на авто нельзя будет передвигаться .

Обратите внимание: Как ушатать машину за пару месяцев?.

Конечно же можно будет добиться справедливости в суде , но процесс судебных тяжб может длиться очень долго .

• Авто в лизинг .

Метод относительно новый , раньше лизинг тоже был доступен , но только для компаний , сейчас же любой человек может его себе позволить . Лизинг представляет из себя подобие кредита , но на более выгодных условиях . Любой человек независимо от своего гражданства может взять себе авто в лизинг , в начале будет установлена конечная цена автомобиля по которой его можно будет выкупить , до этого времени гражданин может спокойно передвигаться на автомобиле и выплачивать определенную сумму в месяц , все расходы по обслуживанию автомобиля на себя берет компания предоставляющая машину . У этого способа есть свои недостатки , такие как переплата больше чем при обычном кредите , отсутствие возможности покидать регион , где автомобиль взят в лизинг , а также ограничение доступного километража на автомобиле , в среднем он не превышает 30 тысяч километров в год . В конце концом если автомобиль понравился водителю то он может спокойно его выкупить , в конечном счете стоимость к концу периода лизинга будет значительно меньше рыночной .

• Покупка поддержанного авто .

Покупая подержанную машину человек не особо то и рискует , он сам вправе выбрать авто и конечную цену , а возможность торга является огромным плюсом . Если человек не хочет покупать авто с рук или у перекупов , то ему прямой путь в специальные автосалоны , такие салоны дают возможность приобрести подержанное авто по выгодной цене , а самое главное автомобиль будет полностью чист и на автомобиле не будет никакого криминала .

Больше интересных статей здесь: Обзор.

Источник статьи: Как выгодно купить машину?.