Обзор на редкую Volga Dodge

Volga Siber и Dodge Stratus II – это автомобили построенные на одной и той же платформе - Chrysler JR41 . Главные отличия сайбера от американского авто - это другие по своей форме бампера и световая оптика.

Обзор на редкую Volga Dodge

За всё время было выпущено около 9 тысяч автомобилей. Это немного для отечественного производителя. Соответственно на дорогах общего пользования авто встречается редко.

Первое впечатление, увидев, Volga Siber это удивление. Машина относительно современно выглядит, в отличие от других попыток ГАЗ. Почему в России не прижилась эта машина? мне не ясно. Есть предположение, что заводу не выгодно делать такой автомобиль, может дорогое производство и качество материалов.

Обратите внимание: Обзор Mercedes CLA Shooting Brake (X118) .

Ведь это по сути копия американской иномарки. Автомобилю десять лет, а я не видел на дороге в хлам ржавых волг этой модели.

Замечу, что в машине есть: кондиционер, гидроусилитель руля, электростеклопакет, две подушки безопасности, АБС и система TCS.

Регулировка передних сидений и рулевой колонки - механическая. Руль регулируется как на себя и от себя, так и вниз вверх. В сиденьях регулируется спинка , высота и движение соласок.

Обзор на редкую Volga Dodge

Мебелированные вставки и подобие обшивок сидений из кожи так же очень приятны. Торпеда чем-то напоминает торпеду от Audi A4 90-х годов.

Таким образом, автомобиль Volga Siber мне очень даже понравилась. Если бы возобновили производство по той же цене, а это 500 000 рублей за новый автомобиль, то я бы купил. А нравится ли вам? Пишите в комментариях.

Больше интересных статей здесь: Обзор.

Источник статьи: Обзор на редкую Volga Dodge.