TOYOTA CAMRY автомобиль для тех кто думает о своем кошельке

TOYOTA CAMRY автомобиль для тех кто думает о своем кошельке

Делюсь с Вами опытом эксплуатации Toyota camry 2015 г.в. объем двигателя 2.5 л. Покупал в 2018 году с пробегом 80 тыс. км. На данный момент пробег составляет 145 тыс. км. И сразу Вам скажу, что за все время пользования авто каких либо неисправностей не было, но это не значит машина не требует никаких вложений. Как и в любом другом автомобиле надо поменять масло, колодки, резинки и др. расходники. В среднем за год у меня уходит на обслуживание около 30 тыс.

Обратите внимание: Замена для Toyota Приус уже найдена.

рублей. К сравнению у бумероводов уходит в разы больше. Конечно как и у любого автомобиля есть свои минусы к ним я бы отнес:

Качество используемой кожи на сидениях оставляет желать лучшего. Это не так кожа которая использовалась в jeep grand cherokee 1998 года об которую можно было тушить сигареты. Но я стараюсь следить за салоном и тем не менее.

TOYOTA CAMRY автомобиль для тех кто думает о своем кошельке

Еще один недостаток который лично меня не устраивает это работа парктроников. На мой взгляд не хватает чувствительности. Срабатывают в самый последний момент.
И последнее что опять же на мой взгляд является недостатком это металл. Когда я первый раз закрыл капот, звук был как будто жестяная банка упала на пол. А лючок бензобака это конечно просто смех. Кто хоть раз заправлял camry 50 кузове поймет меня.

Подведя итог могу с уверенностью сказать, выбирая toyota camry вы точно не проиграете. Стоимость автомобиля сейчас составляет на вторичном рынке около 1 млн. 100 тыс рублей и выше, за эти деньги вы получаете комфортный, надежный, не прихотливый и что не мало важно, ликвидный автомобиль.
Конечно при выборе б/у автомобиля посоветовал бы обратиться к профессиональным подборщикам которые смогли бы сразу нерадивого продавца вывести на чистую воду.

Больше интересных статей здесь: Обзор.

Источник статьи: TOYOTA CAMRY автомобиль для тех кто думает о своем кошельке.