Оригинальные аксессуары Volkswagen

В переводе с немецкого языка слово Volkswagen означает «народный автомобиль». Идея создания машины, доступной простому человеку, принадлежит Адольфу Гитлеру, странно, не правда ли? Фердинанд Порше попытался воплотить задумку в жизнь и у него это получилось. Согласно статистике, только в 2007 году было продано 5 000 000 автомобилей Фольксфаген. Немецкий бренд не теряет позиций, поэтому продажи увеличиваются с каждым годом. В связи с этим спрос на оригинальные аксессуары Volkswagen всегда высокий. Хотите купить дооснащение для этой марки? Вы попали точно по адресу. Аксессуары Фольксфаген: широкий ассортимент – гарантия быстрого выбора.

Оригинальные аксессуары Volkswagen

На сайте Service.volkswagen вы найдете широкий ассортимент продукции от завода-изготовителя:

  • навигационные и аудио системы;
  • колеса в сборе;
  • детские сидения;
  • системы транспортировки;
  • детали экстерьера;
  • брызговики;
  • коврики;
  • литые диски;
  • колпаки на колеса.

Кроме этого на сайте можно ознакомиться с аксессуарами для комфорта во время путешествия. Это адаптеры, система круиз-контроля, вешалки для одежды, лампы для чтения, держатели, накладки на педали, крючки для сумок. Приятные мелочи, но с ними действительно удобно отправляться в дорогу.

Дооснащение Volkswagen: выбор продукции с умом

Выбирать аксессуары необходимо в зависимости от потребностей. Конечно, никто не будет покупать детское кресло, если рождение малыша находится только в планах. Что касается всего остального, то надо подумать.

Коврики в салон нужны всегда. Они помогают сохранить чистоту салона. Не стоит покупать продукцию других брендов, так как коврики могут в скором времени порваться. Автоаксессуары Volkswagen не только подчеркнут тонкий вкус и состоятельность, но и покажут вашу заботу об автомобиле.

Есть аксессуары, которые преображают железного коня, но нужны далеко не всем. Речь идет о спойлере, а также накладках на выхлопную трубу. Каждый должен решить сам, нужны они ему или нет, но автомобиль с таким дооснащением будет выглядеть презентабельно.

Service.volkswagen – оригинальные автоаксессуары

На виртуальных страницах интернет-каталога вы не найдете подделок, только качественную продукцию немецкого бренда. При производстве запчастей их качество строго контролируется, поэтому вы можете быть уверены, как в собственной безопасности, так и в их надежности. Выбрав оригинальные запчасти, необходимо уточнить актуальную стоимость в дилерском центре.