Тачки, тачки..

Тачки, тачки..

Как-то раз, один ,отлично рисующий, иллюстратор придумал давать своим нарисованным животным характеры людей. Сперва в эту идею никто не поверил (сейчас его знает весь мир и вы тоже). Потом это пришло в мир машин🚘. Вначале все машины были чёрные ( у меня и сейчас😂). Форд говорил: « Ваша машина может быть любого цвета, если этот цвет чёрный.» И долго не красил в другие цвета( сильно ошибался). .

За последние 100 лет выбор авто стал настолько огромным ( марка, цвет, комплектация,цена ), что найти свой с первого раза почти невозможно. Поиск займёт ни один год и вы совершите не одну ошибку.

А цена все же заставляет задуматься...🤔

Три моих бизнеса связаны с машинами. В день к нам заезжает около 5000 клиентов- это 150.000 в месяц и почти 2 млн в год. И я кое-что подметил.

Первая машина обычно чтобы ехать не в автобусе и, одновременно, на что хватило денег. Первый раз в первый класс. Поучились?

Вторая машина лучше первой, с опциями которых очень не доставало первой( раньше кондёр, сейчас больше полный привод).

Третья-лучше чем у соседа(ки). То есть опций уже достаточно, но не радует что она хуже чем то ,что есть на домашней парковке. ( Есть к чему стремиться😅).

4-я .

Обратите внимание: Тачки для понторезов. Что выбрать из старого премиума за 300 тыс. рублей..

Вас уже помотало по автосалонам и дешевым сервисам . Вы уже эксперт (слышали что такое алькантара), собрали немалый опыт (можете сравнить передний привод с задним) . Вы выбираете свою марку. Обычно это любовь на всю жизнь. У меня это мерседес, у друга Порше. У другого друга вообще такси( и он не собирается покупать машину)

Выводы : 1. Сначала купите недорогой автомобиль, лучше подержанный. Поучитесь и денег сэкономите. Я свой купил в кэш ( тогда не было автокредитов ☺️)

2. Следующее Авто не раньше чем через год( покатайтесь зиму и лето, поймите + -).

3. Кайфуйте 🏝!!!Ради этого вы и трудились .

Продолжение следует.

Больше интересных статей здесь: Обзор.

Источник статьи: Тачки, тачки...