ТОРГ У АВТО. Реальные способы скинуть цену автомобиля при покупке.

Добрый день дорогие друзья! Сейчас я хочу вам рассказать как можно реально скинуть цену при покупке автомобиля.

ТОРГ У АВТО. Реальные способы скинуть цену автомобиля при покупке.

Первое, что вам необходимо сделать, это приступить к осмотру с пристрастием. Основаниями для снижения цены автомобиля могут быть любые незначительные дефекты: сколы, царапины, неработающая лампочка и тд.

Далее перейдите к основным агрегатам автомобиля, спросите когда производился капитальный ремонт двигателя, когда менялись те или иные детали двигателя, подвески и тп. Скорая замена деталей - хороший способ снизить цену при покупке.

ТОРГ У АВТО. Реальные способы скинуть цену автомобиля при покупке.

Если вы видите, что хозяин автомобиля не владеет данной информацией и в устройстве автомобиля не разбирается можете смело сыграть на этом и объяснить, что автомобиль стоит явно дешевле, чем он предложил.

Еще один способ - это мониторинг рынка. Скажите владельцу, что средняя цена на такой автомобиль меньше и, что вы видели и осматривали автомобиль дешевле. Как правило, такой фактор хорошо может сыграть на снижении цены автомобиля.

Проявите заинтересованность к автомобилю, что берете для себя.

Обратите внимание: Как я сэкономил 245 000 при покупке нового автомобиля? Реальная история.

Как правило, людям гораздо приятнее общаться с людьми, покупающими автомобиль для себя, нежели с перекупами.

Если же владелец просит вас предложить свою цену - смело берите инициативу в свои руки, только будьте адекватны в сбросе цены.

И самый главный способ - это живые деньги. Если вы увидели, что автомобиль ваш и вам подходит покажите продавцу живые деньги. Назовите сумму свою и скажите - готов забрать прям сейчас, деньги вот! Как правило, когда человек видит деньги, он может на это согласиться.

ТОРГ У АВТО. Реальные способы скинуть цену автомобиля при покупке.

Вот это одни из основных способов сбить цену на автомобиль. Спасибо за прочтение дорогие друзья. Не забывайте поставить лайк и подписаться в раздел.

Больше интересных статей здесь: Обзор.

Источник статьи: ТОРГ У АВТО. Реальные способы скинуть цену автомобиля при покупке..