Как вы готовите свой автомобиль, чтобы продать его?

Как вы готовите свой автомобиль, чтобы продать его?

Продажа автомобиля занимает столько же в течение ухода, как продажа имущества. Если вы хотите, чтобы ваш автомобиль будет продан в течение нескольких дней по цене, которую вы ожидаете, вы должны сначала подготовить его в "Дом для продажи" образно. Вот несколько советов, которые должны помочь.

Реалистичная оценка

Первое, что помогает быстро продать подержанный автомобиль– это его цена. Для этого, имеет смысл проверить оценочную стоимость вашего продаваемого автомобиля на основе модели и года выпуска. Это даст вам первое представление о рейтинге argus вашего автомобиля. Однако объявленная сумма должна быть скорректирована с учетом нескольких параметров:

  • Винтаж,
  • Платные опции,
  • Обслуживания
  • Пробег:

Оценки даются за среднегодовой пробег 25000 в дизельном топливе и 15000 в бензине. Если ваш автомобиль находится менее чем в милях, цена может быть увеличена. Если, с другой стороны, вы проехали гораздо больше, цена должна быть снижена, в размере от одного до трех центов за дополнительный километр.
Цена также зависит от рынка. Чем больше спрос, тем больше он может быть зафиксирован выше его стоимости. Но если нет спроса, не ожидайте продать свой автомобиль очень быстро, даже ниже его стоимости. Не стесняйтесь ссылаться на сайты, как Autovisual,специалист по продаже подержанных автомобилей.

Безупречное техническое обслуживание

Техническое обслуживание является важным элементом в быстрой продаже поен своего автомобиля. Мало того, что автомобиль был подвергнут техническому контролю в течение менее 6 месяцев, если он старше 4 лет, но он также должен быть полностью сохранен.
Конечно, девственная посетить П.В. является неоспоримым плюсом в продаже. Регулярное последующее обслуживание со стороны дилера также обеспечивает реальную гарантию технического обслуживания транспортного средства, если вы в состоянии предоставить счета-фактуры. Если шины, тормоза или ремни были изменены в установленные сроки, вы не рискуете, что покупатель пытается договориться о цене по этому аргументу.
Состояние тела также представляет интерес. Покупатель будет ходить вокруг транспортного средства и проверить, что краска находится в хорошем состоянии, что окна не имеют никакого воздействия и что уплотнения по-прежнему водонепроницаемый и чистый. Он также проверит внутреннее состояние транспортного средства, и если оно не является безупречным, покупатель, скорее всего, договориться о цене или даже прекратить сделку.

Домашняя постановка применяется к машине

Первый взгляд часто имеет решающее значение в продаже. Если он положительный, продажа закроется гораздо легче, чем если бы она была отрицательной. Блестящая краска, никель охватывает, чистые ковры, все элементы, которые, если они легко для продавца, чтобы получить, может склонить чашу весов на стороне продаж быстро. Покупатели захотят воспользоваться своей премии при покупке поддержанного автомобиля, чтобы купить почти новый автомобиль.
Так что не стесняйтесь положить немного жира локтя, так что ваш автомобиль более чем настоящее время. Вакуум внутри, блеск пластмассы, мыть окна, нажмите на внешней чистых, стереть царапины как можно больше, полировать краску. При необходимости найдите запчасти в корпусе автомобиля, чтобы заменить те, которые носят или ломаются (зеркало, крепеж ремня, украшение и т.д.).
Последний совет, если вы курите или если у вас есть животное. Очистите крышки сидений специальным шампунем и распылите автомобиль мощным дезодорантом. Речь идет не о сокрытии запаха, а о том, чтобы заставить его исчезнуть.