Топ 3 лучших бюджетных кабриолета на лето 2021!

Хей-хо дорогой друг, рад приветствовать в разделе "It's a cars bro"! Признавайся, хоть раз мечтал иметь у себя в автопарке кабриолет? Да-да, я тоже до сих пор хочу себе это, хоть и странное для России, произведения автомобилестроения. И сегодня я попытаюсь отобрать 3 прикольных кабрика! Летс го?

Топ 3 лучших бюджетных кабриолета на лето 2021!
Peugeot 308 cc

Начну наверно с самого популярного в данный момент на рынке, кабриолета от Пежо (кроме M-B SLk и BMW 3, их я не буду рассматривать, так как большинство из них уже убито). Вообще кабриолет выбирается по 3 параметрам:

1. Жёсткость крыши. ( Круче жёсткая)

2. Объем багажника. ( > 220 л.)

3. Количество места в салоне. ( Тут уже от личных предпочтений, но лучше иметь 4 места на "всякий пожарный")

Peugeot 308 cc начал выпускаться в 2011 году и получил успех на рынке довольно быстро. У него есть всего одна комплектация Feline, которая включает в себя двигатель 1.6 t (140 л.с.) и АККП 4 ступку. Важно отметить, что это не просто кабриолет, а ещё и купе, но мест все так же 4. Это даёт просто офигенный стиль этой крошке. А с точки технологий, тачка на удивление забита всякими регулировками и обогревами. Привод у крыши электрогидравличечкий и если её убрать, в багажнике остаётся 226 л свобоного места! Что на счёт цен? Сейчас лучшие варианты на вторичном рынке стоят около 800 тыс. рублей. В общем, тачка огонь, из всех предложений, считаю самая лучшая! А вам понравился 308 сс или знаете варианты получше?

Топ 3 лучших бюджетных кабриолета на лето 2021!
Opel Astra H Cabrio

Кому не нравится французский автопром, красавец от Opel точно зайдет! В принципе, эта машинка от Пежо не очень сильно и отличается. Но, как по мне, дизайн здесь на любителя. Но это не отменяет тот факт, что это тоже один из лучших кабриков цена-качество! Выпускают их с 2007 года и данное поколение, тоже не плохо прижилось в РФ. Движки шли на них в основном 1.8 на 140 лошадок и с АКПП, но ещё были чуть мощнее 2-ух литровые. У крыши привод от мерседеса, я не ошибся, крыша реально от мерса! Складывается за 30 секунд даже при 30 км/ч. Багажник в 250 литров и многие функции современных авто вас приятно удивят. Кстати, крыша тут тоже жёсткая, отметим как плюс) И самое главное, что есть в этой тачке - это её цена! Самые высокая цена стоит в 550 тыс. рублей ?Сделаем вывод, что машина отличная и кому-то она явно впадет в душу!) P.s Никому не говори, но мне тоже тачка жутко нравится)))

Топ 3 лучших бюджетных кабриолета на лето 2021!
Volkswagen Eos

Ну и в завершении нашего топа на лето 2021, рад представить произведение от Вага - Volswagen Eos! Тем кому не нравятся всё выше упомянутое, эта тачка точно понравится. Ведь она выделятся из всех остальных машин. Под капотом у этого малыша 2.0 Turbo на 200 лошадок! Разгон в 7.8 секунд до 100 км/ч. Да плюс, вы ещё и жёсткую крышу с багажник ом на 220 литров получаете. Чем не сказка? А половина комплектующих от Audi, в виде всяких навороченных экранов (они даже в задних подголовниках) и кнопок управления, вас точно не оставят равнодушным! Забыл сказать, что автомобиль выпускается с 2008 года и он двухместный (это, наверно единственный минус этого авто) . И если вдруг, вы захотите взять себе этот огненный кабрик, то по карману он вам сильно не ударит. Цены за хорошие экземпляры, около 700 тыс. рублей. Делаю вывод, что тачка ?

Ну что, понравились кабрики? Да говори честно, ещё больше захотел после этой статьи)) Ну тогда и лайк с подпиской можешь поставить) ? Пиши в комментарии, как тебе в общем кабриолеты!

Ну а если ты не видишь смысла в кабриолетах и смысл тратить на них деньги. То я сделал обзор очень интересного универсала за 1 млн. рублей! Посмотри, ссылка ЗДЕСЬ!