Топ-10 полезных вещей для автомобилистов

Топ-10 полезных вещей для автомобилистов
Фото Яндекс Картинки.

Друзья, часто бывает такое, что вещь о существовании которой вы даже не подозревали, может значительно упростить вам жизнь. Особенно, если вы автомобилист и на улице уже не плюс градусов. Существуют сотни приспособлений, которые рутинную работу и лишняя трату времени и сил превратят в удовольствие и экономию этого времени. Я составил для вас топ-10 таких приспособлений и предметов, надеюсь они будут для вас полезны. Друзья, если не загружаются виджеты с товарами, попробуйте перезагрузить страницу.

Топ-1

Сколько времени по утрам вы тратите на очистку вашего автомобиля и лобового стекла от выпавшего снега. А ведь на улице холодно, стекло так обмерзает, что вы по пол часа своего времени тратите на его очистку. А ведь есть такое приспособление, которое вам поможет значительно упростить жизнь, буквально за две сотни рублей на всю зиму. Это накидка на лобовое стекло автомобиля от снега и льда.

Топ-2

Иногда встает вопрос, как по быстрому скачать бензин из бака вашего автомобиля, чтобы это было безопасно для вашего здоровья. А ведь экономить на нем не нужно. Для вас есть простое приспособление всего за 164 рубля, которое всегда может пригодиться.

Топ-3

Этот автомобильный пылесос будет для вас просто находкой. Посмотрите на цену. А он упростит вам жизнь в удалении пыли и разных загрязнений в любых потаенных местах вашего автомобиля, благодаря гибким трубкам всасывания. Оно того стоит, ведь правда? И отзывы у людей только положительные.

Топ-4

Согласны со мной, что безопасность превыше всего? Особенно, когда вам приходится отвлекаться на срочные звонки. Это беспроводное bluetooth устройство связи закрепленное на козырек поможет вам быть свободным, не отвлекаться на звонок, просто говорите со своим собеседником или слушайте музыку. Легко, просто и дешево.

Топ-5

Бывает, что нужно срочно в дороге провести ремонт шины, как назло у вас нет с собой запаски. А ведь этот не дорогой набор аварийного ремонта не пролежит место и когда-то поможет вам в трудной ситуации. Когда вокруг не души и ждать помощь необходимо очень долго. Для этого и сделан этот набор выручайка!

Топ-6

Ослепление в дороге и еще в тяжелые погодные условия может стать весьма опасным. Экономить на своем здоровье не стоит, тем более для вас есть вот такие поляризованные очки ночного видения. Просто едите с комфортом, без попыток щуриться разглядывая что происходит сейчас на дороге. На этом не стоит экономить.

Топ-7

Очиститель для лобового стекла уже придуман. Не нужны танцы с бубнами и попытки убрать наледь. Просто добавляете таблетку очищающего средства и систему и наслаждаетесь комфортом. Все делается автоматически, без вашего участия. А у вас чистота и свободный обзор дороги.

Топ-8

Зачем ездить со сколами на стекле, трещинами? Это не красиво, портит весь вид вашей машины, а отдать в ремонт может быть дорого. А всего то нужно применить эту жидкость для нано ремонта и все. Следов от сколов не останется. Не верите, посмотрите отзывы на сайте, там есть и видео. А вам красота и экономия.

Топ-9

Со временем фары вашего автомобиля могут желтеть. А ведь опять же, все просто. Стоит только применить средство для удаления окисления и ваши фары опять как новые. Возможно вы раньше просто меняли стекло фары. Оказывается есть средство для простой чистки. Смотрите отзывы реальных людей. Это экономия ваших средств. Плюс в вашу копилку.

Топ-10

Удалить мелкие царапины на авто можно своими силами. Полирующие средство прекрасно устраняет мелкие царапины и потертости на автомобиле. И это всего-то за 212 рублей. Комплект из губки и самого средства. А вам еще раз экономия для бюджета. И красивый авто.

Друзья, прошу вас написать в комментариях, была ли вам полезна данная подборка. И при таких низких ценах. Надеюсь, вы сможете получить экономию и облегчение жизни в зимнее время. От вас лайк и подписка!