Машина для настоящего мужика отличается длиной. А Ваше авто подходит по параметру?

По роду своей деятельности я часто общаюсь с представителями дилерских центров. Причем не только того, где я работаю. И вот в один день разговаривая с директором крупного автосалона нашего города, я услышал интересную вещь. Он мне сказал, что автомобиль настоящего мужчины отличает его длина. А именно настоящий мужик должен водить тачку не короче 5 метров. Честно говоря, такое заявление поставило меня в тупик.

Машина для настоящего мужика отличается длиной. А Ваше авто подходит по параметру?
Имеет ли значение размер машины?

Во-первых, потому что я не смог сходу вспомнить габариты своей машины. Так что приехав домой, я сразу же вооружился рулеткой и пошел замерять свое авто, а заодно и тачку жены.

Во-вторых, не смотря на том, что я передвигаюсь по городу на Toyota Land Cruiser 200, до 5 метров она все равно не дотянула. Хотя до этого я считал свою машину вполне себе мужской брутальной тачкой.

Машина для настоящего мужика отличается длиной. А Ваше авто подходит по параметру?
Мой LC200 немного не дотянул до мужской тачки

Про машину жены и говорить нечего. Она ездит на Сузуки SX4 в классическом кузове. Так что длина еле-еле превысила 4 м. Видимо, ее авто вполне отвечает параметру женственности.

С тем руководителем мы вполне в нормальных отношениях, так что я уже хотел было уточнить у него, откуда он взял такой параметр. И тут увидел в его соцсетях фотографии его личного транспорта. Это был спортивный Nissan GT-R. В числе 3 штук... Габариты его, кстати, еще более скромные, чем у моего авто.

И вот тут я подумал. Можно ли сейчас сказать, какая машина мужская, а какая женская? Раньше, например, на Hyundai Getz ездили в основном девушки, теперь всё больше мужчин выбирают его за миниатюрные габариты и неубиваемость. Можно ли считать, что Гетц теперь мужская машина? Или наоборот, на LC150 всё больше приезжает женщин. Это теперь женская тачка?

А вот определить по размерам... по мне так глупое дело... и попахивает комплексами. А Вы что думаете?