Изобрели новый майбах

Изобрели новый майбах

Сегодня дебютировал Mercedes-Maybach S580 2021 года, представитель высшего класса в семействе S-класса .

Он приводится в движение 4,0-литровым двигателем V-8 Mercedes с турбонаддувом, мощностью 496 лошадиных сил и дополненным 48-вольтовой гибридной системой.

Ожидается, что Mercedes-Maybach S580 выйдет летом 2021 года по цене от 200000 долларов.

Изобрели новый майбах

Maybach - это состояние души. Это убеждение, что обычный Mercedes-Benz S-класса просто не может адекватно сказать миру, что вы успешны, с убеждением в том, что ваше время настолько ценно, что вы не можете позволить себе отвлекаться на вождение самого себя.Это проистекает из веры на корневом уровне в то, что то, что вы делаете, чтобы направлять вселенную, важнее, чем то, что делают другие, просто чтобы поддерживать ее в хорошем состоянии. Вы имеете значение. И теперь Mercedes показал свой последний седан Maybach, мгновенно низведя все предыдущие Maybach в статус «бывшего».

Изобрели новый майбах

Формально это седан Mercedes-Maybach S580 4Matic 2021 года. И формальный - единственный способ, которым это произойдет.

Изобрели новый майбах

Новый Maybach дебютировал лично на церемонии открытия в Южной Калифорнии, на которой запрещено ездить. Он сидел за домом с видом на Малибу, как будто мог взлететь на облако наличных и присоединиться к схеме посадки в аэропорту Лос-Анджелеса. Это не удивительно, но похоже на деньги., что Maybach больше не является самостоятельным брендом с собственными продуктами. Этот 15-летний эксперимент закончился еще в декабре 2012 года, когда был произведен последний чистый Maybach. Теперь это Mercedes-Maybach, который существует как ультра-люкс параллельно ориентированному на производительность бренду Mercedes-AMG. Между тем Mercedes-Benz - это основной бренд, который варьируется от почти популистского A-класса до таких автомобилей, как sybaritic SL и все эти фургоны FedEx.

Новый Maybach дебютировал лично на церемонии открытия в Южной Калифорнии, на которой запрещено ездить. Он сидел за домом с видом на Малибу, как будто мог взлететь на облако наличных и присоединиться к схеме посадки в аэропорту Лос-Анджелеса. Это не удивительно, но похоже на деньги.Напоминаем, что Maybach большве не является самостоятельным брендом с собственными продуктами. Этот 15-летний эксперимент закончился еще в декабре 2012 года, когда был произведен последний чистый Maybach.

Изобрели новый майбах

Теперь это Mercedes-Maybach, который существует как ультра-люкс параллельно ориентированному на производительность бренду Mercedes-AMG. Между тем Mercedes-Benz - это основной бренд, который варьируется от почти популистского A-класса до таких автомобилей, как sybaritic SL и все эти фургоны FedEx.иентированному на производительность бренду Mercedes-AMG. Между тем Mercedes-Benz - это основной бренд, который варьируется от почти популистского A-класса до таких автомобилей, как sybaritic SL и все эти фургоны FedEx.

Изобрели новый майбах