Rolls-Royce Wraith

Rolls-Royce Wraith

Rolls-Royce построил автомобиль Wraith в единственном экземпляре в соответствии с требованиями заказчика. Источником вдохновения для дизайна является не только Земля, но и вся солнечная система.

Вероятно, название фильма о Джеймсе Бонде никогда не описывало машину так точно, как в данном случае. По иронии судьбы, возит построенный по словам заказчика R OLLS-Royce Wraith по прозвищу «Вдохновленный Землей». Автомобиль черпает вдохновение не только в земных моделях, но и берет за образец всю солнечную систему. В этом плане как-то близка ассоциация с 19-й частью сериала агентских фильмов «Мира мало». И нет, заказчик - не Пирс Броснан - это покупатель из Абу-Даби.

Rolls-Royce Wraith

Rolls-Royce

Представление планет можно найти как снаружи, так и внутри Призрака.

Поговорим о машине и перейдем от внешнего к внутреннему. Rolls-Royce обильно покрасил кузов в королевский синий цвет, намекнув на 75 процентов поверхности земли, покрытой водой. Даже с учетом этой ссылки, взятой из соответствующего пресс-релиза, распространяется подозрение, что тема Земли может быть немного сконструирована. В конце концов, каждая синяя машина должна относиться к этому подходу.

Спутниковый снимок на капоте

Напротив, дизайн капота уникален. На нем показан спутниковый снимок Ближнего Востока, включая побережье Красного моря и Оманского залива. Рисунок был нанесен вручную с помощью аэрографа примерно за 100 часов. Относительно сдержанная линия автобусов отходит на второй план за этой роскошной работой. Хотя цвет «изумрудно-зеленый» сам по себе довольно привлекателен. Первую инопланетную ссылку можно найти в нарисованной от руки линии. В том же цвете Rolls-Royce в абстрактной форме интегрировал нашу Солнечную систему с ее восемью планетами. Особенность дизайна, с которой мы также столкнемся в интерьере. Говоря о.

Rolls-Royce Wraith

Rolls-Royce

Конечно, в этом уникальном произведении нельзя обойтись без звездного неба. Солнечную систему также можно найти здесь.

Перейдем к интерьеру. По пути зритель снова натыкается на восемь планет, которые также украшают дверные пороги. То, что над головами пассажиров простирается звездное небо, обязательно, особенно с этой моделью. Кроме того, здесь находится Солнечная система, включая планетные орбиты. С помощью светло-коричневых кожаных сидений Rolls-Royce напоминает о пустынном ландшафте Объединенных Арабских Эмиратов, кобальтово-синие акценты относятся к рекам и озерам, а белый логотип производителя на подголовниках означает облака. Ну что ж. Если вы посмотрите на это с этой точки зрения, каждое транспортное средство «Вдохновлено Землей».

Золотая земля

Панель приборов со стороны пассажира привлекает внимание. Здесь спутниковое изображение повторяется на капоте, но уже в цвете. Здесь тоже использовался аэрограф, но результат кажется почти фотореалистичным. Слева от аналоговых часов мы снова сталкиваемся с изображением планет. Приятная деталь - это земля и луна, выделенные золотом. Если вам понравились экстравагантные запросы клиентов, вы найдете их еще больше на нашем фото-шоу. Все от Rolls-Royce.

Rolls-Royce Wraith

Rolls-Royce

Кобальтовый синий выступает в качестве акцентного цвета. Спутниковый снимок снова справа от приборной панели, но здесь уже в цвете.

Даже если некоторые конструктивные особенности Wraith «Inspired by Earth» кажутся немного вызванными их объяснением, у покупателя, вероятно, будет много друзей с его новым автомобилем. В конце концов, такая разовая вещь - это всегда нечто особенное, особенно если речь идет о Rolls-Royce.

Заинтересовала статья?! Поставь лайк, подпишись в раздел, чтобы не пропустить самое интересное. Поделись статьей с друзьями в социальных сетях.

Возможно вас заинтересуют другие материалы сайта:

Валим на Гелике G-Class

Ford: электрических сверхмощных грузовиков больше не будет

BMW- авто история