Рассказываю о способах, которые кратно увеличат ваши шансы быстрее и выгоднее продать вашу машину

Рассказываю о способах, которые кратно увеличат ваши шансы быстрее и выгоднее продать вашу машину

Как выгодно продать автомобиль, бывший в эксплуатации? Так уж повелось, что для хорошего автомобилиста смена машины через определенный период времени становится необходимостью. Эта процедура не является спонтанной, она включает в себя тщательную подготовку автомобиля к продаже. При этом очень важно качественно подготовить машину к реализации, чтобы выгодно продать ее новому хозяину.

Статистика говорит о том, что стоимость автомобиля после предпродажной подготовки возрастает на порядок, что дает возможность предприимчивому владельцу при умеренных затратах получить хорошую прибыль, не только окупающую данные затраты, но и позволяющую получить определенную денежную дотацию на приобретение другой модели. Кроме всего прочего, найти покупателя на подготовленную машину гораздо легче и быстрее, чем на неподготовленную. Что же включает в себя предпродажная подготовка машины?

Рассказываю о способах, которые кратно увеличат ваши шансы быстрее и выгоднее продать вашу машину

Прежде всего, это улучшение ее технического состояния, внешнего вида, предусматривающее полировку кузова, химчистку салона, промывку мотора, замену антифриза /тормозной жидкости ит. д.

При высокой степени износа резиновых и пластиковых деталей автомобиля, потере их товарного вида, в автосервисе осуществляется замена деталей на новые, что значительно улучшает эстетику внешнего вида машины и ее эксплуатационные качества.

Зачастую в процессе эксплуатации автомобиля за 5-6 лет на кузове появляются царапины, трещины, сколы, локальные повреждения. Они бросаются в глаза покупателю и значительно снижают товарный вид автомобиля. Устранить такие повреждения можно с использованием нескольких видов полировки, ее тоже качественно и тщательно произведут в автосалоне. Для опытного автовладельца нет проблемы в том, чтобы выгодно продать автомобиль б/у. Секрет прост: владелец, производящий тщательную предпродажную подготовку своего автотранспортного средства, получает, в конечном итоге, автомобиль с улучшенными эстетическими качествами.

Рассказываю о способах, которые кратно увеличат ваши шансы быстрее и выгоднее продать вашу машину

Такая машина привлекательна для нового покупателя, цена на нее формируется исходя из спроса и предложения и, как правило, является достаточно высокой. Старый владелец успешно осуществляет запланированную сделку, экономя время и нервы, а новый владелец остается удовлетворенным своим приобретением, в ближайшие время ему не придется заниматься ремонтом машины. Таким образом, секрет выгодной продажи автомобиля, бывшего в эксплуатации прост и ясен: предпродажная подготовка, которую лучше всего доверить специалистам солидного салона техобслуживания.

Спасибо за чтение, а вы можете дать какие-то советы по поводу подготовки машины к продаже? Жду их в комментариях!