Самый маленький автомобиль в мире возвращается в производство!

Самый маленький автомобиль в мире возвращается в производство!

Smart ForTwo или Toyota iQ - действительно маленькие автомобили, однако в 60-х годах. В прошлом веке на рынке был автомобиль, который по размерам смущал даже мотоциклы с прицепами. Peel P50 и Peel Trident возвращаются в производство.

Группа бизнесменов решила, что Smart и Toyota не полностью заполняют нишу на рынке и в эпоху закупоренных магистралей нужны еще меньшие транспортные средства. Именно так родилась идея воскресить компанию Peel. Несколько лет назад она занималась производством моделей P50 или Trident, название которых ассоциируется скорее с зубной пастой, чем с автомобилем.

Оба автомобиля будут оснащены 2-тактными бензиновыми двигателями объемом 49 см3, которые производят мощность 3,3 л. с. Интересно, что автомобили также будут доступны с электродвигателями. Более слабый производит мощность 1,6 л. с. и разгоняет автомобили до максимальной скорости 25 км / ч, обеспечивая максимальную дальность на уровне 80 км.

Более мощный электродвигатель уже производит 4 л. с. и может разгонять 3-колесные диски до максимальной скорости 80 км/ч, но, к сожалению, он будет ограничен 45 км/ч. диапазон останется неизменным. Заказы могут быть сделаны прямо сейчас, однако автомобили не являются одними из самых дешевых. Цены начинаются от 10 772 дол., кроме того, вам еще нужно внести 1546 дол. депозит.