Лид Хендай: Новый TUCSON N Line

Год назад компания Hyundai представила мировому автомобильному сообществу новую версию автомобиля марки Hyundai Tucson N Line. Теперь новинку могут приобрести и жители России. Ниже, в нескольких словах проведем краткий обзор автомобиля Hyundai Tucson N Line. Специально для отечественных автовладельцев южнокорейский производитель предусмотрел не только привлекательный декор и «горячий» мотор, но и подвеску, оснащенную специальными настройками. Если говорить честно, то несильно претерпела изменения подвеска, она лишь стала несколько жёстче. Так, передняя стала жёстче на 8%, а задняя на 5. Такое изменение потребовало и другой калибровки всего рулевого механизма.

Лид Хендай: Новый TUCSON N Line

Дизайн

В модели Hyundai Tucson N Line разработчики внесли ряд существенных изменений во внешнем виде. В первую очередь это коснулось новой геометрии бамперов. Благодаря им машина смотрится престижно. В выхлопную систему добавлено пара патрубков круглой формы. Передние фары выполнены в форме бумерангов и оснащены светодиодными лампочками, которые помещены разработчиками в воздухозаборники, располагающиеся по бокам.

Специально для Hyundai Tucson N Line 2020 года разработчики создали и особые, оригинальные колесные диски. Сейчас они обладают диаметром на 19 дюймов. Для придания неповторимого внешнего вида диски специально покрыты черным цветом. Аналогичный цвет был придан боковым зеркалам заднего вида, а также спойлеру, расположившемуся на заднем стекле.

Лид Хендай: Новый TUCSON N Line

Внутренний интерьер автомобиля

Первое, что бросается в глаза глядя на салон Hyundai Tucson N Line – красные акценты. Они имеются на немалом количестве элементов салона автомобиля. В частности, их сразу же заметно на швах кресел и оплетке рулевого колеса, на подлокотнике, расположенном по центру и передней панели, на ручке переключения передач.

Для салона автомобиля производитель использует комбинированный материал. Здесь встречается как кожа, так и замш. В новом Hyundai Tucson N Line установлены видоизмененные кресла. Они, по сравнению с предыдущей моделью, наделены развитой боковой поддержкой. Для удобства езды и пользования педалями на них специально установлены накладки из металла, так называемые спортивные накладки.

Лид Хендай: Новый TUCSON N Line

Двигатель и коробка передач

Производители установили на свою новую модель Hyundai Tucson N Line турбодизельный двигатель модели CRDi. Объем мотора составляет 2.0 литра, при этом мощность движка достигает 185 лошадиных силы.

Модель оснащена автоматической коробкой передач на восемь ступеней. Эта коробка передач характеризуется тем, что передает крутящийся момент одновременно на обе колесные оси автомобиля Hyundai Tucson N Line.

Посмотреть на новую модель Hyundai Tucson N Line на фотографиях и ознакомиться с техническими характеристиками автомобиля можно здесь.