Лада Веста. Пробег 13 тысяч км. А могло быть всё намного хуже.

Мысли вслух.

Лада Веста. Пробег 13 тысяч км. А могло быть всё намного хуже.
Фото взято с открытых источников интернета.

Всем доброго времени суток. На фоне того что споры и обсуждения на тему Лада Весты поутихли внесу , как говориться свои пять копеек про свой автомобиль. Автомобиль был куплен у официального дилера Лада в июле 2019 в комплектации Comfort Image , седан цвет серый плутон , да за цвет доплата 12тыс . Да и комплектации Comfort Imege на данный момент нету , так что такая только у меня и ещё у несколько тысяч ). Этой комплектации на смену пришли комплектации winter и black , что тоже очень даже не плохо . Да силовым агрегатом 1.6 литра и 106 сил. Почему на тот момент взял эту комплектацию , да потому что в ней есть всё что мне надо и что хотел а именно из условий проживания холодные зимы , подогрев сидений , и классная вещь это обогрев лобового стекла . Ну так как я ещё не сильно стар машина на 16 литье что тоже смотрится неплохо. Ну про все системы безопасности говорить не буду скажу об одной которую я ощутил на этом авто это система курсовой устойчивости , кстати раньше машины были попроще и без esp думал дану уж чем она поможет зачем надо , а нет очень даже помогает и очень вовремя работает.

На счёт зимы , живу в Сибири морозы не редко минус 30 и ниже машина теплая не то слово нормально и действительно тепло. Заводиться без проблем в мороз.

Ну так как слаще редьки ничего не ел ) имею ввиду были до этого машины после вторичного рынка и хуже, Вестой даволен и скажу даже порой очень . И кто бы там что не говорил противоположное , автомобиль неплохой , но для тех кто ездил на авто этого класса. Что как бы хотелось по лучше здесь я спорить не буду , это качество пластика салона. Да в прямых конкурентов он лучше.

Перейду к моим проблемам . Пробег авто около 13 тысяч км. Что пошло не так ? Да вот что это первое это подушка крепления двигателя , да разбило появился зазор между корпусом и резиной и в следствии появились посторонние стуки

Лада Веста. Пробег 13 тысяч км. А могло быть всё намного хуже.
Вот именно моя проблема.

Я писалстатью до этого с фото как можно временно вылечить , кому интересно посмотрите на моем сайте. Вроде поломка гарантийная так что посмот рим.

Второе, появился небольшой шум моторчика отопителя печки. Шум похожий на то что что то задевает либо , что то попало туда , либо что то отвалилось ) . Вскрытие покажет , как говориться. Если поломка то случай тоже гарантийный , замена. Если засорилась 1 тысяча рублей чистка.

Лада Веста. Пробег 13 тысяч км. А могло быть всё намного хуже.
Бывает такое.
Лада Веста. Пробег 13 тысяч км. А могло быть всё намного хуже.
И так тоже бывает.

Ну вот , ну не могу я пока сказать что то более неприятное об этом авто , возит , греет, улыбаеет .

Осталось добраться до дилера а там видно будет.

Вот такие мысли вслух. Всем удачи на дорогах.