Автомобиль за 300000000 рублей ( как выглядит новое авто Алины Кабаевой)

Не так давно Кабаева была замечена на новенькой машине. Автомобиль не простой, а золотой… Настоящий Роллс - Ройс. Автомобиль изготовлен в стиле двадцатых годов девятнадцатого века. Знаете, сколько стоит такое удовольствие? 300 миллионов рублей! Еще не шокированы, тогда контрольный.

Машина изготовлена в одном экземпляре. Заказан был еще 7 лет назад. Об этом авто уже давно судачили, но никто не знал имя покупателя. Теперь маски сняты, это не какой-то коллекционер с миллиардным состоянием, а наша Алина. Авто чем-то похоже на купе. Производители прокомментировали этот заказ.

Автомобиль за 300000000 рублей ( как выглядит новое авто Алины Кабаевой)

Они сказали, что покупатель хотел авто рассчитанное на двух человек и чтобы была стеклянная крыша. Примером должны были послужить Ролсы сделанные в штучных экземпярах золотой эры конца 20-х годов. Этот двухместный авто со стекло- крышей отделан чёрной древесиной. Также использована дерево палдао с матовым оттенком.

Стилистика выполнения действительно напоминает о море. Крылья автомобиля исчезают где-то под днищем авто, как корпус судна уходит под воду. Но перейдем от духовного к материальному. Вопрос цены. Алина могла позволить себе такой автомобиль? Можете не отвечать – вопрос был риторический. Простая гимнастка, пусть и взошедшая когда-то на Олимп, не может себе позволить такую роскошь.

Автомобиль за 300000000 рублей ( как выглядит новое авто Алины Кабаевой)

Сейчас она депутат, а у простого слуги народа таких денег нет и быть не может. Не буду перечислять ее собственность, приводить цифры, это вы можете сами найти в интернете, если мне не верите. Ответ на вопрос, кто ей подарил такой автомобиль, лежит на поверхности. Давайте напомню один факт.

Когда она родила, главного врача той больницы, где принимали роды, представили к награде от государства. Во время её родов перекрыли целый вип-корпус больницы. Даже шутка такая была: Алиночка рожала, а доктора дрожали. Если раскинуть стоимость авто на все население страны, то получается, что мы скинулись Алине по 2000 рублей.