Лучшие авто до 250к

Будучи студентом, который с раннего детства увлекается машинами, не так давно я конечно же задался классическим вопросом-какое недорогое в обслуживании, но интересное и стильное авто можно купить в реальном для студента бюджете? Ну, допустим, 250000 рублей, четверть миллиона.

Подростковые мечты о старых бмв и мерседесах были далеко отброшены, а после просмотра огромного количества видео от экспертов был составлен личный топ, которым и хотелось бы поделиться.

Ford focus 2 рестайлинг

Конечно же не самая стильная машина, да и однокурсницы вряд ли оценят, но зато очень надежная, а там, где ненадежная, дешевая в обслуживании. Данную модель, как и все ниже представленные, рекомендуется брать на МКПП.

Лучшие авто до 250к

Volkswagen Golf IV

Не нуждается в представлении данное очень стильное и популярное авто. Устойчивый к коррозии кузов, не так много электроники, как в 5 поколении. Мы же все прекрасно понимаем: больше электроники-больше потенциальных проблем с ней.

Лучшие авто до 250к
Не хватает только BBS

Honda civic

По данному варианту на рынке гораздо меньше вариантов, особенно живых, так как во первых он пользуется спросом у любителей погонять, во вторых обладает не самым долговечным кузовом. Так же ее минусом можно отметить относительно дорогие запчасти. Но эмоция эта машина может подарить очень много, а при должном уходе не оставит вас без восторженных взглядов ценителей.

Лучшие авто до 250к
Найти фото стокового цивика, кстати, практически невозможно

BMW/Mercedes-Benz

Если же вы решительно настроены отбить девушку у владельцев фокуса, гольфа, или цивика, то рекомендуем для начала 7 раз подумать и постараться передумать, но если ваш настрой непоколебим, то вот главные советы для выбора старого немца:

  1. Малообъемный двигатель
  2. МКПП
  3. Очень трепетно подойти к выбору и проверкам вариантов, желательно нанять профессионала, так как за его услуги вы заплатите меньше, чем за обслуживание "неудачного" немца
Лучшие авто до 250к
Так немец в бюджете до 250к вряд ли будет выглядеть

Всем спасибо за внимание!