Кроссовер для людей без предрассудков

Разработчики китайского кросс-купе HAVAL F7x поработали на славу, сделав интересный дизайн экстерьера и интерьера.

Кроссовер для людей без предрассудков
Кроссовер для людей без предрассудков

Расхваливать или ругать данный автомобиль я не буду. Единственное скажу что машина сделана из добротных, качественных материалов. Вкусы и пристрастия людей могут сильно отличаться друг от друга. Лично мне машина понравилась как своим внешним видом, так и отделкой салона. Но речь не об этом.

HAVAL открыл завод по производству своих автомобилей в Тульской области. На предприятии стоит самое современное оборудование. И собирают машины наши рабочие, а не иностранцы.

Также в Санкт Петербурге наши же рабочие собирают автомобили Ниссан. В Калуге собирают Шкоду. И на всех этих предприятиях трудятся не иностранцы, а наши.

Но почему-то ругают именно китайские автомобили (хотя большинство критиков пользуются смартфонами произведенными в Китае)

Говорят что они быстро ржавеют. Ответ простой, кузов машины сделан из оцинкованной стали. Двигатели разрабатывались японскими инженерами. Для разработки экстерьера и интерьера привлекались самые лучшие дизайнеры.

И скажите чем хуже кросс-купе HAVAL F7x того же RENAULT ARKANA? На мой взгляд, ничем. Даже цена, если брать машины одинаковой мощности, практически такая же.

А как считаете вы? Пишите свое мнение в комментариях. Ставьте лайк и подписывайтесь. Спасибо всем, кто дочитал.