"Зачем нужен LX570, GLS и Range Rover, когда есть это?" - сказал знакомый, и оказался прав.

Кто ещё не догадался, про какую же машину я так красиво говорю - вот вам ответ: про Acura MDX. А действительно, только взгляните на неё. Стойте, стойте, пока только на экстерьер. Интерьер оставим на сладкое. А вы как хотели, всё и сразу?

Красный хищный шершень стоит рядом с мужественным тигром Acura NSX. Листайте карусель вправо >>>
Красный хищный шершень стоит рядом с мужественным тигром Acura NSX. Листайте карусель вправо >>>

Всем своим опасным видом он самовыражается и показывает, что готов к тяжёлым испытаниям на дороге с "Иксами" и всякими "ДжиЭлЭсами". Автомобиль ведь действительно шикарный. Но давайте перейдём немного ближе к делу. Если честно, конечно очень жаль, что Acura ушла с российского рынка. Да что тут, даже из Хонды у нас в продаже остались только CR-V (а про его интересную замену скажем так, которая у нас не продаётся тоже, я напишу в следующих статьях) и Pilot, и то в некоторых городах исчезли официальные дилеры. Но что поделаешь, наверно стоит радоваться, что хотя бы что-то у нас ещё есть. Зато скоро презентуют для России какой-нибудь новый Логан, что же, у нас выгодно эти "кредитные" продавать. Но не будем сильно уходить от темы, всё-таки сегодня говорим об Акуре.

Изящный руль Акуры MDX

Только посмотрите на этот руль! Чем-то похож на спортивный руль у Ауди! И это круто. Как вам? Пишите обязательно в комментариях. Ну что же, давайте потихоньку раскрывать карты и постепенно рассматривать салон!

Только посмотрите на это! Ну разве не круто?

Японцы сделали очень крутой салон! Спортивный руль с выемками, современная мультимедийная система с поддержкой Apple CarPlay, можно заметить всякие регулировки и в целом всё то, что должна иметь престижная современная машина! А, ну конечно не обошлось без подрулевых лепестков переключения передач! Как же без этого, когда встретишь на светофоре какой-нибудь "ДжиЭлЭс".

Удобные сиденья с ярко-выраженной боковой поддержкой в красном спортивном стиле

Вот другой вариант цвета салона. Согласитесь, красный выглядит ещё бодрее и заряжающе! Естественно, там есть функция массажа и так далее, на этом даже не будем зацикливаться.

В заключении могу сказать, что машина действительно заслуживает большого внимания! И пусть она не продаётся в России, но может кто имел опыт заказа автомобиля из США? Гоняют же к нам новые Аккорды, значит и этот можно? Пишите. Как вам автомобиль и что вам больше по душе? Мне лично нравятся все автомобили. Не скажу конечно, что Ренж Ровер лучше этой Акуры или наоборот - все машины хороши и по-своему интересны. Всем до встречи в новой статье, а пока подписывайтесь в раздел, рад буду снова вас тут увидеть.