Сколько выпускают авто каждый год?

Сколько выпускают авто каждый год?

Согласно имеющимся данным от Международной ассоциации производителей автомобилей (OICA), ежедневно в мире производится около 165 тысяч автотранспортных средств.

 

Стоит здесь сразу отметить, что каждый год рост производства в автопромышленности все продолжается и к 2030 году объем его ежегодного производства новых автотранспортных средств увеличится в двое. 

Автомобили пришли в наш мир в 1769 году, когда был изобретен первый паровой двигатель. В 1807 году Франсуа Исаак де Рива разработал первый в мире автомобиль, который двигался за счет двигателя внутреннего сгорания и работал на газе. Но эпоха современных автомобилей началась с 1886 года, в то время, когда изобретатель Карл Бенц разработал и создал автомобиль именно с четырехтактным двигателем внутреннего сгорания, который был установлен сзади и имел привод на задние колеса. Таким образом мы видим, что наш автомир имеет достаточно обширную историю своего развития. К нашему неудобству и к сожалению, вся эта мировая  автопромышленность сегодня является огромной массой информации с ее бесконечным количеством знаний. И никто в нашем мире в полном объеме не знает все об автомобилях

И я думаю, что это число будет каждый год все увеличиваться и увеличиваться!Посмотрим, что будет дальше)