Презентация новых BMW M3 и M4, показываю фото

Рады приветствовать вас на нашем сайте! Сегодня у нас отличные новости! Наконец то прошла официальная презентация машин M3 и М4

Спортивные обновленные немцы M3 и M4

Немецкая компания официально презентовала обновленные спортивные агрессивного внешнего вида BMW M4 и M3.

Какие же цены будут на M4? Будут предлагаться в 3-х моделях:

  • базовая версия - 6,9 млн.рублей
  • комплектация M Special - 7,5 рублей.
  • M Track - 7,9 млн.рублей
Презентация новых BMW M3 и M4, показываю фото
Фото: Яндекс. Картинка

Комплектации для России, специально будут оснащены фирменной 8АКПП, которые поступят в продажу. Также в этих спортивных автомобилях появятся система полного привода M xDrive. Конечно в линейки будет классическая, но в России ее не будет. Будет также интеллектуальная система, при которой водитель сможет выбирать из 4 режимов распределения усилия между осями.

Под капотом BMW M3 и M4 Competition будет располагаться двигатель V6, который способен выдавать 510 л.с. при 650 Нм крутящего момента.
Презентация новых BMW M3 и M4, показываю фото
Фото: Яндекс. Картинка

Также его преимуществом являются специальные технологии и материалы позволяют выдержать большие нагрузки. Немецкая компания заявляет, что в базовой комплектации будут спортивные тормоза, а уже за дополнительную оплату, их вам заменят на карбоно-керамические.

Салон машин выполнен в классическом исполнении для М Серии. Они оснащены спортивными сидениями, цифровой приборной панели и современной мультимедийной системы, современной мультимедийной системы. Из внешности отметим яркую лицевую часть автомобилей. Также в BMW сделали систему динамического контроля устойчивости, которая содержит десять различных уровней

Презентация новых BMW M3 и M4, показываю фото
Фото: Яндекс. Картинка
Самая главная фишка это клавиша M Mode, при которой можно изменять настройки и подстраивать его под определенные условия. Также автомобили получили набор ассистентов помощи водителю. Еще машина способна распознавать знаки, экстренно тормозить и удерживать полосу движения.

Главным предложением от немецкой компании станет бесплатное обслуживание автомобиля с учетом запчастей. Доступно оно будет первые 4 года или 80 тыс. км пробега.

Презентация новых BMW M3 и M4, показываю фото
Фото: Яндекс.Картинка