9 советов, как просто увеличить стоимость авто при продаже.

Поработав над некоторыми деталями, можно накинуть несколько десятков тысяч к стоимости автомобиля при его продаже. Далее вы найдете легкие практичные советы, которые помогут представить ваш автомобиль для покупателей в наиболее выгодном свете.

9 советов, как просто увеличить стоимость авто при продаже.
Просто красивая машина :)
  1. Хорошо вымойте вашу машину.
    Чистая машина заставляет покупателя думать, что за ней следят и ухаживают. Также желательно сделать химчистку салона, нанести полироль (на пластиковые детали салона) и жидкий воск (на кузов авто). Также используйте ароматизаторы, они придадут салону вашего автомобиля приятный запах.
  2. Не забудьте вымыть двигатель.
  3. Проверьте уровень масла, охлаждающей и тормозной жидкости.
  4. Проведите мелкий ремонт того, что вам под силу.
  5. Новые бюджетные автомобильные коврики освежат запах и вид салона.
  6. Выявите повреждения дисков и устраните их.
  7. Рассмотрите возможность устранения сколов и царапин – в салоне или самостоятельно, если вы обладаете соответствующим оборудованием. Бывает что маленькие сколы лобового стекла можно устранить в рамках вашей автомобильной страховки бесплатно и без каких-либо последствий для скидки на отсутствие претензий.
  8. Предоставьте покупателю историю обслуживания машины. Выписки и чеки покажут, ваш автомобиль в хорошем состоянии и что о нём регулярно заботились.
  9. И напоследок - сделайте хороший набор фотографий вашей чистой машины внутри и снаружи.

Сделайте автомобиль максимально привлекательным для будущих покупателей, сведя к минимуму любые недостатки, которые могут привести к снижению цены. Удачной продажи!

Статья оказалась полезной? Поддержи её лайком, а также не забудь подписаться. Эти простые действия помогут в развитии сайта.

Читайте также:

  • Правильный уход за автомобилем для новичков.
  • 10 ошибок на дороге, которые часто допускают даже опытные водители