Как обновить пластик в машине за 25 рублей?

Приветствую всех на моём сайте. Сегодня мы затронем тему ухода за салоном. Большинство автомобилистов пользуется дорогими средствами, отдаёт кучи денег в разнообразные средства. Есть ещё одна вариация, которая не затратит много ресурсов. Это средство можно купить почти в каждом магазине и его цена не превысит 25 рублей.

Как обновить пластик в машине за 25 рублей?
Однажды мой друг приобрёл себе средство для ухода за салоном. Потратил где-то 2 тысячи рублей и результат его не воодушевил. Это не тот вариант, за который стоит отдавать такие деньги. Я показал ему свой способ и он чуть не заревел.

Начнём с того, что цена обычного хозяйственного мыла не превышает отметку 25 рублей. Для того чтобы использовать данный способ не нужна никакая автомойка. Можете начать восстановление на любой парковке или во дворе. Для всего этого процесса нам понадобится:

  • ведро с водой
  • тряпка
  • губка
  • хозяйственное мыло
Как обновить пластик в машине за 25 рублей?

Для начала необходимо протереть весь пластик. Тем самым вы уберёте пыль. Следует немного подождать(нужно чтобы вся поверхность успела подсохнуть). Далее мы берём губку и натираем её нашим чудодейственным средством. Пена должна быть очень густой. Далее шоркаем всю пластмассу. Нельзя задевать электронные приборы. Если пена плохо смывается-обновите воду.

По итогу мы получаем желанный результат, можете добавить средство для защиты покрытия. Вся автомобильная химия практически обладает такими же способностями, но и стоит она в сотни раз дороже. Советую попробовать данный способ перед тем как покупать средства за бешенные деньги.

На этом моя статья подходит к концу. Если Вас заинтересовала данная публикация-поставьте "палец вверх" и подпишитесь на мой канал.

Картинки взяты из интернета

Также можете прочесть: "Насколько полезна силиконовая смазка? Перечисляю все свойства."

А как Вы ухаживаете за своим водительским местом?