Минивенам тут не место.

Минивенам тут не место.

В нашей стране 10 лет назад когда только кроссоверы начинали набирать свои обороты и производители стали их делать всех возможных размеров. Тем самым кроссоверы вытеснили смысл покупки универсала и миневена. Миневены и ранее не всегда пользовались огромным спросом, но в них есть свой кайф и удобства, особенно для большой семьи.

Давайте будем честны, большинство кроссоверов(именно кроссоверов,а не джипов) что ездит по улицам крупных городов, попросту на переднем приводе и на вариаторах что тем самым не делает их особо проходимее обычного седана. Приподнятая подвеска сильно не спасёт на вылазках на пикник.

Жаль что у нас так стало принято, что все ищут для семьи кроссоверы разных размеров по возможности и надобности. Но не стоит забывать что в бюджете 550-650тыс можно рассмотреть Mazda 5, Ford C-Max, Opel Zefira, Volkswagen Touran, Toyota Verso,Renault Scenic.

Все эти машины смогут помочь вам в перевозке всей семьи и езды до офиса.

Жаль что сейчас из новых автомобилей миневенов почти нет, Лада Ларгус всем на замену,но все же если у вас семья и уже седан мал и тесен, то не стоит забывать про такие классные машины как миневены которые которые во многом очень универсальны.