Системы спутникового мониторинга и контроля перевозок грузов автомобильным транспортом "Триви"

Доверие и контроль - важные части любого бизнеса, а особенно построенного на перемещении транспорта. Контролировать перемещение транспорта - это нормальное явление для руководства, а в некоторых случаях даже необходимое. Особенно важно это делать при условии наличия целого автопарка. Касается такой мониторинг следующих организаций: 

  1. Такси - организация может иметь не одну машину, а целый таксопарк. В таком случае нужно следить за перемещением каждой, ведь это ваше имущество и ваша ответственность. 
  2. Рейсовые компании - компании, осуществляющие рейсы по расписанию, просто обязаны знать, где находится их автомобиль в конкретный момент. Особенно маршрутные такси и автобусы нужно контролировать с особой тщательностью, ведь это и безопасность пассажиров.
  3. Туристические компании - перевозка туристов осуществляется не только на дальние расстояния, но и на экскурсии. Опять же безопасность пассажиров зависит от того, насколько тщательно продуман мониторинг перемещения. 
  4. Перевозки товара и важных грузов - сохранность груза и постоянный контроль за ситуацией помогают обеспечить быстрое перемещение товара или груза в пункты доставки. 
  5. Дальнобойщики - перевозки на дальние расстояния всегда обеспечены системами слежения за автомобилем, так как здесь дело касается крупной партии той или иной продукции.

Системы спутникового мониторинга и контроля перевозок грузов автомобильным транспортом

Спутниковый мониторинг бывает двух видов:

  • через браузер;
  • через мобильное устройство.

Оба варианта хороши, но подходят не всем. Нужно определить что вам ближе по простоте эксплуатации. trivi.ru предлагает отличные условия для мониторинга. Здесь вы сможете проконсультироваться не только об условиях, на которых устанавливают такие системы, но и по цене, времени доставки и качеству услуг. 

Всего три простых шага сделают ваш автопарк безопасным и востребованным, ведь ваши клиенты тоже могут ценить безопасность не меньше, чем вы. 

  1. Выбор оборудования для мониторинга;
  2. Установка;
  3. Подключение.

Когда вы подключились к системе "Триви", то сразу же заметили достоинства данной системы, ведь она не только позволяет контролировать местоположение автомобилей, но и может даже стать экономически выгодной системой. С помощью данного мониторинга - можно сэкономить на топливе, рассчитать время поездки, организовать подробный маршрут и точно знать что в данный момент происходит с автомобилем: всё ли в порядке с автомобилем, грузами или пассажирами. С помощью "Триви" теперь легко проследить насколько честные водители работают у вас и насколько можно доверять предоставленным ими данным. Подробнее о преимуществах оборудования можно узнать по ссылке https://trivi.ru/monitoring.