
Фотографии новой Omoda C5 опубликовали в китайских соцсетях. Судя по снимкам, дизайнеры не стали проводить революций в экстерьере, а ограничились обновлением светодиодной оптики, радиаторной решетки и бампера.
В салоне изменений произошло больше, и тут разработчики явно вдохновлялись старшим Omoda C7. Сдвоенный экран уступил место паре отдельных — большому дисплею мультимедийной системы и скромной по нынешним меркам цифровой панели приборов. Кроме того, переехал селектор коробки передач — под рулевое колесо.
Обратите внимание: Полноценный минивен, с автоматом, который не просто ездит, но и особо не ломается - до 200 000 рублей? У меня такой был.
Что же до технических характеристик, то они пока не раскрываются.Добавим, что нынешний Omoda C5 предлагается в нашей стране в двух модификациях: с 1,5-литровым мотором на 147 л.с. и вариатором, а также со 150-сильным движком на 1,6 литра и 7-ступенчатым «роботом». В первом случае привод передний, во втором — полный. Комплектаций при этом шесть, и самую простую дилеры готовы отдать за 2 279 900 рублей с учетом всех возможных скидок.
Больше интересных статей здесь: Обзор.
Источник статьи: Обновленный кроссовер Omoda C5 вывели на тесты в Китае.