УАЗ возобновил выпуск флагманских версий Hunter и «Буханки»

Автомобиль оснастили силовым бампером с буксировочной петлей и отверстиями для реечного домкрата, экспедиционным багажником, добавили лестницу-«буханку». Также в комплект входят защита рулевой тяги, стандартная электрическая лебедка, фаркоп для буксировки прицепа, блокировка дифференциала заднего моста и усиленные внедорожные шины Maxxis.

Помимо перечисленного, у Хантера имеются накладки на колесные арки и электропороги, предназначенные для работы с домкратом. А у SGR есть крепление запаски на задней двери. Оба автомобиля в стандартной комплектации оснащены подогревом передних сидений.

Обратите внимание: Концерн Kia выпускает в России новый кроссовер Kia Sorento 2020 года. Рассказываю о Комплектации, характеристики..

При первом выпуске он был окрашен специальной металлической краской «Сочный апероль», но позже ее заменили на неметаллическую краску. При желании покупатели могут выбрать в качестве опции защитное покрытие Raptor».

«Экспедиция» не предполагает каких-либо технических отличий от других версий. Его отличительная особенность заключается в дополнительном оборудовании, сертифицированном заводом. Транспортные средства можно поставить на учет сразу, без регистрации внесенных в конструкцию изменений в ГИБДД.

Цена версии УАЗ SGR Expedition составит 1 690 000 рублей, цена Hunter – не менее 1 785 000 рублей, а продажи машин стартуют в апреле.

Больше интересных статей здесь: Обзор.

Источник статьи: УАЗ возобновил выпуск флагманских версий Hunter и «Буханки».