Soueast и другие новые автобренды, готовые к официальному запуску в России

Слышали ли вы о бренде Southeast? нет? И он! Речь идет о компании South East Motor Company, которая тесно сотрудничает с Fujian, Chery Motors и Mitsubishi Motors. Бренд специализируется на производстве и продаже автомобилей низкого ценового диапазона. Независимые источники в дилерской среде сообщили порталу "АвтоВзгляд", что продукция Soueast будет продаваться под розничным магазином Jetour - суббрендом материнской марки Chery.

Первой ласточкой станет Soueast DX8S, кроссовер со 147-сильным бензиновым двигателем и «роботом», передающим мощность на переднюю ось. Автомобиль оснащен минимальным набором опций, включая полный электропакет, систему экстренного торможения и помощи на подъеме, многофункциональный руль и информационно-медиацентр с ЖК-дисплеем. Примерная стартовая цена заявлена ​​примерно в 2 300 000 рублей.

Китайский автопроизводитель Changan решил представить многие свои модели под отдельным суббрендом Uni. Теперь российские дилеры этой марки приступили к ребрендингу, чтобы соответствовать новым требованиям компании к продавцам автомобилей линейки Uni.

Сюда входят уже знакомые лифтбек Uni-V, кроссоверы Uni-K и Uni-T, а вскоре в семействе появятся еще две новинки с буквами Uni-L и Uni-S. Ассортимент будет пополняться.

Действительно, назвать их свежими — это ничего не сказать. Дело в том, что речь идет о переименованном седане Changan Ramoa и кроссовере CS55 Plus.

Обратите внимание: BMW представила новые м3 и М4!.

Но ожидается и настоящая премьера с новым брендом. Предшественником стал гибридный внедорожник Uni-K iDD со 166-сильным турбобензиновым двигателем и электромотором на 150 «лошадей». Вы можете зарядить аккумулятор автомобиля до 80% всего за 30 минут. Начальная цена этой модели 5 200 000 рублей, но скорее всего не для продажи, а для имиджа.

У FAW аналогичный план, разделивший бренд Bestune на отдельные суббренды. А до конца года обещают несколько новинок, первой из которых, судя по всему, станет переднеприводный кроссовер Bestune T90 с 1,5- и 2-литровыми бензиновыми двигателями. Трансмиссия самая выносливая из «2-х педалей» и представляет собой классический гидромеханический «автомат» с 8 скоростями.

В плане оснащения Т90 имеет широкий набор опций комфорта и систем безопасности. Главное, что обилие функций существенно не влияет на цену модели. В частности, активно обсуждается официальный запуск бренда Jetta, который также принадлежит FAW и осуществляется в сотрудничестве с немецким Volkswagen.

Однако напоминаем, что китайские седаны и кроссоверы Jetta фактически уже давно ввозятся в Россию через окно параллельного импорта, как и люксовый электромобиль Avatr суббренда Changan, но они тоже готовятся к официальным продажам в Японии. Страна. Наконец, Chery начнет продавать автомобили на альтернативной энергии под отдельным брендом NEV. Сейчас мы готовимся к запуску отдельной авторизованной дилерской сети.

Больше интересных статей здесь: Обзор.

Источник статьи: Soueast и другие новые автобренды, готовые к официальному запуску в России.