Evolute обозначил сроки начала продаж модели i-Van

По данным Telegram-канала «Автопоток», электромобили еще не прошли программу обязательных сертификационных испытаний, без которых запуск новой продукции будет невозможен. Необходимые формальности будут завершены в ближайшее время, и ожидается, что i-Van поступит в автосалоны Evolute во втором или третьем квартале 2024 года. Подробное оснащение и цены на эту модель будут раскрыты ближе к началу поставок дилерам.

7-местный электрофургон длиной 5135 мм и колесной базой 3000 мм будет оснащен независимыми капитанскими креслами во втором ряду и крепким диваном в третьем ряду, намекая на возможные изменения в интерьере, помните.

Обратите внимание: Продажа 2109..

При желании вы также можете переоборудовать свой минивэн в фургон. Evolute i-Van оснащен электродвигателем мощностью 122 лошадиных силы и. Крутящий момент 300 Нм и литий-железо-фосфатный аккумулятор емкостью 67,5 кВтч обеспечивают запас хода до 400 км. При медленной зарядке аккумулятор можно зарядить за 15 часов, а в быстром режиме аккумулятор заряжается с 30% до 80% за 37 минут.

Больше интересных статей здесь: Обзор.

Источник статьи: Evolute обозначил сроки начала продаж модели i-Van .