Продукция Windstorm: цельнолитые шины нового поколения

Продукция Windstorm: цельнолитые шины нового поколения

Цельнолитые шины выпускаемые китайской компанией Weifang Jinyuan Rubber and Plastic Co., Ltd., представляют собой инновационный продукт, который успешно завоевал доверие не только на внутреннем рынке, но и за его пределами. В 2021 году начались поставки этой линейки продукции на российский рынок под брендом Windstorm, и за это время они заслужили признание потребителей благодаря своему качеству и надежности.

Weifang Jinyuan - надежный производитель качественных шин. Экспорт цельнолитых шин Windstorm стал важным этапом в развитии компании.

Преимущества цельнолитых шин Windstorm:

  1. Жесткость конструкции: цельнолитые шины Windstorm обладают высокой жесткостью конструкции, что обеспечивает отличную устойчивость и надежность при эксплуатации.

  2. Малая степень шума: шины характеризуются низким уровнем шума, что делает их идеальными для городских условий и мест, где важно соблюдение тишины.

  3. Экономия горючего: уникальный состав резины обеспечивает экономное расходование топлива при использовании вашей техники.

  4. Повышенная износоустойчивость: шины Windstorm имеют высокую износоустойчивость, что увеличивает их срок службы.

  5. Оптимальное распределение нагрузки: оптимальное распределение нагрузки на шинах способствует балансу и стабильности во время работы.

  6. Стабильность и надежность: шины Windstorm обеспечивают стабильность и надежность при выполнении различных задач.

Цельнолитые шины Windstorm также характеризуются высокой эластичностью и долгим сроком службы. Они идеально подходят для асфальтированных или бетонных поверхностей, где повреждения могут быть серьезной проблемой. Благодаря усиленным боковинам и прочному основанию, эти шины могут выдерживать высокие нагрузки и обеспечивать надежную защиту от повреждений.

Компания Weifang Jinyuan Rubber and Plastic Co., Ltd. также активно сотрудничает со своими партнерами по всему миру, включая российскую компанию ООО ТК «Микскар», поставщика запчастей и погрузочной техники. Это сотрудничество позволяет компании предложить инновационные решения и новые технологии, соответствующие потребностям клиентов. За последние 3 года продажи шин Windstorm в России выросли и процент рекламаций составил всего 0,05%, что подчеркивает высокое качество продукции. Также стоит отметить, что гарантийные случаи были зарегистрированы только у двух шинокомплектов из более чем 3 800 проданных.

Windstorm — это новое качество на рынке цельнолитых шин, и они готовы стать надежным партнером для владельцев техники, ценящих качество и надежность.