Как выглядит изнутри автором

На выставке Интурмаркет я долго стоял у стенда с автодомами. Мне очень нравится такой формат - путешествие в доме: можно жить где угодно, брать с собой много разных вещей, которые сделают жизнь комфортной. 

Несколько раз смотрел трейлеры и даже заглядывал внутрь. Но побывать в полноценном автодоме мне не довелось. Поэтому я с большим интересом воспользовался возможностью осмотреть дома различных размеров и конструкций. 

Самый большой дом рассчитан на 6 человек и имеет кухню с плитой, холодильником и раковиной. Имеется небольшая столовая, санитарная комната с душевой. В общем, все что нужно для жизни в дороге. Все конечно маленькое, кровати узкие, но выглядит все удобно. 

В небольших домах могут разместиться от 2 до 4 человек. На мой взгляд, вообще удобнее путешествовать одному или с одним-двумя детьми.

Обратите внимание: Обмерзают стекла автомобиля изнутри? Просто соблюдайте эти правила.

Больше уже очень многолюдно. 

Дома, конечно, требуют особого ухода. Необходимо сменить раствор в сушильном шкафу, заправить газовые баллоны (необходим для плиты, для работы холодильника и кондиционера), пополнить запасы воды. Просто ездить, например по пустыне, долго не получится. Нужно место для запаса ресурсов. 

Но все же дома дают большую свободу в выборе маршрута. Только вот стоимость таких домов варьируется от 8 до 12 миллионов. Животное удовольствие. Конечно, вы можете арендовать дом, и большинство людей именно так и поступает. Но и это недешево: сутки стоят от 15 до 30 тысяч.

Хотел бы я когда-нибудь прокатиться в таком доме, чтобы понять, насколько он практичен. 

Вы ездили в автодоме? Они удобны?

Больше интересных статей здесь: Обзор.

Источник статьи: Как выглядит изнутри автором.