Подборка товаров для автомобиля

Приветствую всех на сайте! У меня для вас новая подборка полезных и доступных вещей для автомобиля, которые улучшат вашу жизнь.

Кнопки на руль

Универсальное устройство, крепящееся на руль автомобиля, позволяющее управлять мультимедиа, телефоном и другими устройствами по Bluetooth, не отвлекаясь от управления автомобилем. Дальность передачи 5 метров, устройство содержит 10 необходимых кнопок управления.

Ссылка на кнопки

Колпаки

Комплект из 4-х колпаков для автомобильных шин 14" (35,5 см). Простые в установке, изготовлены из качественных и прочных материалов, будут красиво смотреться на любом автомобиле любой марки и цвета.

Ссылка на эти и другие колпаки

Спрей от ржавчины

Универсальное средство, способное эффективно удалить ржавчину с кузова автомобиля и других поверхностей. Более того, спрей способен защитить обработанную поверхность от повторного появления коррозии на несколько месяцев.

Ссылка на спрей от ржавчины

Пленка на зеркало

Специальная пленка для автомобильных зеркал, которая обеспечит лучшую видимость в любых погодных условиях.

Обратите внимание: Пару полезных товаров, которые я прикупил на свой Рапид 2020..

Обеспечивает функции защиты от запотевания, водоотталкивания, антибликового покрытия и защиты от царапин.

Ссылка на фильм

Защита салона от солнца

Специальный зонт на лобовое стекло автомобиля, способный эффективно защитить панели и сиденья от нагрева при нахождении автомобиля на жарком солнце. Можно сложить, в собранном виде он не больше обычного зонта.

Ссылка на солнцезащитный крем

Уплотнитель

Универсальная лента для защиты дверей автомобиля, которая отлично защищает дверь от повреждений и царапин. Лента крепится за считанные секунды, она очень прочная и прослужит долго, материалы - высококачественный ПВХ и сталь.

Ссылка на печать

Вытягиватель вмятин

Специальное приспособление для ремонта автомобиля, а именно приспособление, позволяющее легко исправить вмятины, не повреждая краску кузова автомобиля. В комплекте 10 различных насадок для устранения вмятин разного размера.

Насыпная тракторная сцепка

Надеюсь подборка была полезной и Вы нашли для себя что-то стоящее. Буду рад Вашей подписке на сайт и лайку!

Больше интересных статей здесь: Обзор.

Источник статьи: Подборка товаров для автомобиля.