Смотря на эти машины, не веришь в их существование

При покупке автомобиля каждый водитель обращает внимание на технические характеристики транспортного средства, а уже потом смотрит на дизайн. Но на рынке представлен широкий ассортимент автомобилей, дизайны которых просто поражают воображение, и ни один здравомыслящий человек не стал бы покупать такие машины. Предлагаю посмотреть на эти модели и посмеяться. 

Ниссан С-Карго 

Японские дизайнеры создали эту модель Nissan, вдохновленную Citroen 2CV. Если более глубоко изучить причины создания этой модели Ситроеном, то машина у Ниссана получилась не только со странной внешностью, но и с плохими техническими характеристиками. 

Буфори Женева 

Автомобильные дизайнеры довольно часто используют классический стиль для создания новых моделей, поэтому этот стиль приобрел высокий уровень популярности. Не во всех случаях классический стиль автомобилей получается очень красивым, что и произошло с этой моделью.

Обратите внимание: На дорогах появились машины с наклейкой "А". Что же она означает?.

Хотя в нее были вложены огромные деньги, Женева заслужила звание одного из самых несимпатичных автомобилей в истории.

Астон Мартин Лагонда 

Эта машина явилась результатом неожиданного эксперимента, но на практике не увенчавшегося успехом. Дело в том, что этот автомобиль с экстравагантным кузовом выпустил бренд, специализирующийся на создании спортивных автомобилей. Наряду со странным дизайном у автомобиля преобладают проблемы с электроникой и другими техническими узлами. 

Маркос Мантис 

Очень непопулярная марка автомобилей, из-за чего машин очень мало. Глядя на эту модель, начинает казаться, что дизайнеры заведения воплотили в жизнь детские рисунки. Кстати, со временем этот производитель выпустил аналогичный автомобиль, ничем не отличающийся от Mantis. 

Больше интересных статей здесь: Обзор.

Источник статьи: Смотря на эти машины, не веришь в их существование.