Александр Розенбаум - известный певец и композитор

Источник: dorognoe.ru

Александр Розенбаум – поэт, музыкант, актер и просто талантливый человек. Его песни под гитару известны многим жителям нашей необъятной страны. Народное признание творчества Розенбаума отразилось в присвоении ему официального звания «Народный артист России».

Александр Розенбаум – состоятельный и состоятельный человек, который может позволить себе роскошные и представительские автомобили. Для него самое главное в автомобиле – удобный и просторный салон. Стоит отметить, что Розенбаум любит водить машину и может похвастаться немалым водительским стажем.

Источник: kazanbus.ru

Среди наиболее значимых «железных коней» на его личной стоянке стоит отметить Mercedes S 500. Эта машина очень понравилась композитору. Он имел мощный двигатель объемом 5 литров, мощностью более 300 лошадей и в связке с автоматикой. Машина долго служила хозяину, пока в один прекрасный день ее не угнали. Найти его не удалось.

Следующим автомобилем певца стал Lexus LX570, но и его вскоре угнали.

Обратите внимание: Увидел новость - известный спортсмен купил авто за 715 миллионов рублей, рассказываю и показываю.

Произошло это в 2010 году. Автомобиль с бензиновым двигателем мощностью 380 лошадиных сил запомнился владельцу с лучшей стороны. Он оценил его технические характеристики, которые не уступают «Мерсу».

Стоит отметить, что в 2014 году Александру Розенбауму подарили уникальный автомобиль. Это была коллекционная «Волга», сошедшая с конвейера в далеком 1966 году. Под капотом «Волги» стоял бензиновый двигатель мощностью до 80 лошадей, МКПП и задний привод. Почему-то в 2016 году певица выставила на продажу коллекционный автомобиль. Машина была продана за 500 000 руб.

Источник: drive2.ru

В настоящее время Розенбаум водит роскошный Infiniti QX80 и чувствует себя королем дорог. Мощность двигателя, простота в эксплуатации, комфорт и вместительность богатого салона – это далеко не все достоинства Infiniti, как отметил певец.

Источник: 627400.ru

Александр Розенбаум еще долго будет радовать нас своими работами. Удачи ему и "зеленого" света на дорогах.

Больше интересных статей здесь: Обзор.

Источник статьи: Александр Розенбаум - известный певец и композитор.