Компания Changan привезла в Россию кроссовер CS95 еще в конце прошлого года, однако об официальных продажах этой модели речи пока не идет

Компания Changan привезла в Россию кроссовер CS95 в конце прошлого года, но об официальных продажах этой модели пока речи не идет. Ввозимые в страну автомобили должны были пройти процедуру сертификации, которая до сих пор не завершена. Однако это не мешает закупать такие машины по предварительному заказу в рамках «параллельного импорта».

С таким предложением выступили сразу несколько дилерских центров страны, разместившие объявления на крупнейших российских сайтах объявлений.

Напомним, что длина Changan CS95 составляет 4949 мм, ширина – 1930 мм, высота – 1790 мм, а колесная база – 2810 мм. 

Для кроссовера предлагается только один двигатель, и он работает с неопциональной трансмиссией. Речь идет о связке с 2-литровым бензиновым агрегатом и 6-ступенчатым «автоматом».

Обратите внимание: «Иномарки в Россию придут «вторым эшелоном» – вслед за ширпотребом». Как это было, расскажут снимки.

Трансмиссия предлагаемого к покупке на рынках страны кроссовера может быть только полной.

Уже объявлены цены на автомобили, которые можно ввезти в страну по «параллельному импорту». За них просят 4 миллиона 200 тысяч рублей. Для сравнения, на родине кроссовер Changan CS95 в пересчете на российскую валюту стоит от 1 млн 600 до 2 млн рублей. 

Напомним, что на сегодняшний день линейка моделей Changan в России включает только кроссоверы. Среди них: внедорожник CS35 Plus как в дореформенном, так и в обновленном виде, а также такие внедорожники, как: CS55, CS55 Plus, CS75 FL и новый флагман Uni-K.

Больше интересных статей здесь: Обзор.

Источник статьи: Компания Changan привезла в Россию кроссовер CS95 еще в конце прошлого года, однако об официальных продажах этой модели речи пока не идет.