Подборка крутых товаров для автомобиля

Вот новая подборка очень крутых продуктов, которые мы хотели бы вам показать. В большинстве случаев они доступны по цене и позволяют сделать любой автомобиль намного лучше. Узнать о них подробнее, включая цены, можно по прикрепленным ссылкам. Удачи.

USB порт

Универсальный USB-адаптер для зарядки различных устройств, в том числе смартфонов и планшетов. Полезное, универсальное и водонепроницаемое устройство, способное заряжать устройство быстрой зарядкой, с рабочим напряжением от 12 до 24В.

Ссылка на порт

Пленка карбон

Глянцевая пленка для отделки и защиты деталей кузова и салона автомобиля, изготовленная из прочного углеродного волокна, отличающаяся долговечностью, водонепроницаемостью, экологичностью. На выбор доступны черный, синий, красный, серый и серебристый цвета пленки.

Ссылка на углерод

Проектор данных

Небольшой и недорогой проектор данных с приборной панели на лобовое стекло. Он обеспечивает достаточно яркое качественное изображение, что позволяет не отвлекаться от дороги и смотреть вперед.

Обратите внимание: Пару полезных товаров, которые я прикупил на свой Рапид 2020..

Гаджет также удивляет пассажиров:

Проектор на лобовом стекле

Сетка для хранения на потолке

Просторная решетка на потолке, где можно хранить практически все, что угодно, желательно легкое. Лучше всего то, что вещи в сетке никак не будут мешать машине:

Сеть хранения

Подсветка салона

Полный светлый и качественный салон автомобиля. Есть много вариантов светлого цвета. Он поставляется с пультом дистанционного управления. Самое главное, чтобы получилось разместить светодиодную ленту в салоне:

Внутреннее освещение

Красивая оплетка

Качественная оплётка на руле, которая отлично защищает его от царапин. Отдельно заметна красивая полоса ярких цветов, придающая интерьеру спортивный стиль. Цена очень хорошая:

Красивая коса

Видеорегистратор

Классный регистратор со своим экраном и складным дизайном. У него своя отдельная операционная система, поэтому на устройство можно устанавливать программы, навигатор, видеоплеер и многое другое:

Видеорегистратор

Больше интересных статей здесь: Обзор.

Источник статьи: Подборка крутых товаров для автомобиля.