Подборка товаров для автомобиля

Наверняка вы увидите на страницах много полезных и не очень дорогих вещей для автомобиля. Из них не всегда легко найти что-то действительно выгодное и с приемлемыми затратами. В наших больших коллекциях мы находим для вас только самое лучшее - так что не забудьте прочитать подборку до конца и поставить лайк!

Подушка на подголовник

Качественная автомобильная подушка, легко крепится к подголовнику сиденья. Он удобно поддерживает шею и голову и помогает избежать боли и усталости во время длительных поездок. Есть несколько цветов подушек на выбор.

Подголовник с подушкой

Инструмент для удаления вмятин

Универсальный набор инструментов, предназначенный для удаления различных вмятин на кузове. Также подходит для удаления вмятин на холодильниках, стиральных машинах, мотоциклах без повреждения лакокрасочного слоя.

Ссылка на инструмент

Ткань для потолка

Специальная ткань различного назначения изготовлена ​​из качественного, прочного и надежного углеродного волокна.

Обратите внимание: Пару полезных товаров, которые я прикупил на свой Рапид 2020..

Есть несколько цветов ткани на выбор. Размеры: ширина 155 см, вес 380 грамм на метр, толщина 3 мм.

Ссылка на ткань

Бархатная пленка

Бархатная пленка для внешней и внутренней отделки автомобиля, 8 цветов на выбор. Они помогут придать автомобилю красивый внешний вид и защитят от факторов окружающей среды, таких как пыль, грязь, мороз, соль, при этом легко моются.

Ссылка на бархат для авто

Дополнительные зеркала

Комплект из 2 дополнительных зеркал заднего вида для улучшения обзора, в том числе видимости в слепых зонах. Легко крепятся к передней части капота автомобиля, долговечны в использовании и отлично выполняют свои функции.

Дополнительное зеркало

Накидки на сидения

Универсальные чехлы на автомобильные сиденья из искусственного меха в 5 различных цветах на выбор. Теплый, удобный, мягкий и приятный на ощупь, простой в уходе и долговечный в использовании, экологически чистый, который можно использовать не только в автомобиле.

Чехол на сиденье

Уплотнитель

Отличные универсальные защитные уплотнители для дверей и других частей автомобиля. Помогает избежать мелких повреждений, царапин и потертостей. Вы можете выбирать между различными цветами и размерами изделий 5 и 10 метров.

Уплотнитель двери

Ну вот и все, буду благодарен за подписку и лайки!

Больше интересных статей здесь: Обзор.

Источник статьи: Подборка товаров для автомобиля.