На чем ездит молодая модель и депутат

Ирина Володченко активно ведет светскую жизнь. Она весьма успешно «готовится» в сфере политики наравне с древними госслужащими. Несмотря на юный для этой сферы возраст, Ирина обладает задатками хорошего руководителя.

Ирина Володченко родилась в 1986 году в небольшом городке Свирск. Ей посчастливилось родиться далеко не в бедной семье. Мой отец владеет лесом, а мама экономист. Рост у ребенка в достатке, но, несмотря на это, Ирина не стала избалованной девочкой. После окончания школы Володченко переехала в Санкт-Петербург, где окончила юридический факультет. Видела шоу "Холостяк", модельная карьера. давайте быстренько посмотрим на ее любимые тачки!

Porsche Cayenne

Ну что я могу сказать? Мечта многих автолюбителей.

Обратите внимание: Полноценный минивен, с автоматом, который не просто ездит, но и особо не ломается - до 200 000 рублей? У меня такой был.

Этот автомобиль всегда выделяется среди других. Интерьер отвечает всем современным стандартам моды, сиденья частично выполнены из натуральной кожи. Какие впечатляющие характеристики и высочайшая безопасность. Автомобиль обладает нереальным ускорением и впечатляющим внешним видом. Кроссовер премиум-класса подарил Ирине ее отец в 2014 году. На данный момент цена стартует от 10 миллионов рублей.

BMW X7

Еще одна сладкая мечта для большинства автолюбителей. Фантастический роскошный кроссовер радует своих владельцев кожаным салоном, мощностью 340 лошадиных сил и 3-литровым двигателем. В салоне могут разместиться 7 пассажиров. Перед продажей автомобиля Ирина сделала заказ. Этот автомобиль не часто встретишь на дорогах. На данный момент цена стартует от 9 миллионов рублей.

Больше интересных статей здесь: Обзор.

Источник статьи: На чем ездит молодая модель и депутат.