Обзор трех ликвидных, но некачественных автомобилей на вторичном рынке

На современном перенасыщенном автомобильном рынке выбрать хороший автомобиль бывает очень сложно. Есть хорошие машины, плохие машины, хорошие машины и не очень хорошие машины. Как быть со всем этим? Не в каждую машину можно попасть, поэтому приходится полагаться на мнение реального владельца конкретной машины.

Часто честные отзывы об автомобилях помогают сделать правильный выбор. Конечно, есть много хороших и плохих автомобилей, но мы рассмотрим три автомобиля, которые неплохо продаются на рынке подержанных автомобилей, хотя и бедны!

Да, бывает, что битые автомобили очень ликвидны на вторичном рынке. Это связано с хорошим пиаром или красивой внешностью этих автомобилей. Многие люди просто не хотят понимать, в чем недостатки этих автомобилей, а ведутся на их внешний вид и сказки, думая, что эти автомобили прекрасны во всех отношениях.

Рассмотрим три плохих, но ликвидных автомобиля на вторичном рынке

Ford Focus 2011

Фокус хорошо продается. Это неудивительно, так как Focus был хорошо принят, и многие модели довольно хороши. Но это было не так для Fox 2011 года.

Каковы его недостатки? Владельцы заметили, что качество покраски было плохим и не выдерживало наших суровых условий. Качество сборки тоже страдает. Но главная проблема — коробка передач робота. Грубо говоря, это единичный экземпляр, и на вторичном рынке вы просто не найдете «роботов» хотя бы в хорошем состоянии.

Нива Legend

Здесь можно написать о многих недостатках этой машины - все об этом знают. При этом даже на вторичном рынке стоимости автомобилей отечественного производства просто не хватает.

Обратите внимание: Обзор Mercedes CLA Shooting Brake (X118) .

Кроме того, качество посадки и окраски этих автомобилей ухудшается с каждым годом.

Грубо говоря, выгоднее купить старую добрую «Ниву» в хорошем состоянии, чем «свежую» «Легенду». Есть даже второстепенные Нивы Легенды, которые дороже Нивы Туры!

Toyota Sequoia 2007

Sequoia — внедорожник Toyota для рынка США. То есть это левый руль. Кажется, это действительно хороший вариант! Это Тойота, пусть и с левым рулем! Однако реальность иная: «Американская Тойота» хуже Тойоты на японском рынке.

Общее качество сборки низкое. Окраска также сильно отличается от окраски автомобилей японского рынка. Грубо говоря, в машине много ржавчины от реагентов, которыми мы пользуемся в дороге. Высокий расход топлива (15-17 литров) не совсем недостаток, так как это большой внедорожник, но многие люди не подозревают о таких расходах.

Дорогие запчасти. Действительно дорого. Многие ошибочно полагают, что стоимость запчастей на этот автомобиль сопоставима со стоимостью запчастей Toyota на японском рынке, но это не так слишком дорого. Многие просто не могли позволить себе содержать машину, поэтому продавали ее. Это означает, что если вы покупаете такой внедорожник, вы уже его ремонтируете.

Конечно, это не все плохие, но ликвидные на вторичном рынке автомобили. Их еще много и о них мы еще поговорим. Подписывайтесь, чтобы не пропустить.

Больше интересных статей здесь: Обзор.

Источник статьи: Обзор трех ликвидных, но некачественных автомобилей на вторичном рынке.