В этой статье мы поделимся своим способом, как приклеить любую присоску на лобовое стекло, практисчески "намертво"

В этой статье мы поделимся нашим методом, как прикрепить присоску к лобовому стеклу, практически «намертво".

Автолюбители каждый день начинают использовать большое количество гаджетов, таких как видеорегистратор, радар-детектор или просто крепления для мобильных телефонов, которые крепятся с помощью присосок. А из-за качества материала, из которого изготовлены присоски, часто возникает ситуация, когда водитель вынужден по ходу дела поправлять или переклеивать насадку, ведь такие эксперименты будут опасны как для водителя - потеря бдительности, и для животных гаджет.

Давайте рассмотрим основные варианты, при которых отваливается присоска.

1. Недостаточное давление. Варианты без рычагов не могут создать достаточного давления внутри, они не могут выдержать большой вес и поэтому их нужно два или даже три.

2. Грязная поверхность. Перед наклейкой на лобовое стекло обязательно обезжирьте.

Обратите внимание: Актуальна ли покупка Honda Civic VIII в 2020 году? Делюсь своим мнением..

Для обезжиривания лучше всего подойдет этиловый спирт, берем обычную ватную палочку, смачиваем ее в спирте. Для начала просушиваем поверхность присоски, оставляем на некоторое время, просушиваем, а также протираем намеченные места, куда, например, будем приклеивать присоску.

Затем просто берем небольшой кусочек мыла, замачиваем его в воде, наносим полученный лизун на палец и растираем мыло по краям присоски. После этого приклеиваем присоску туда, где она была обработана спиртом и закрепляем. Если есть замок - починим, если нет, то будет держать хорошо.

Если у вас есть какие-либо вопросы, задавайте в комментариях. Мы ответим всем.

Если вам понравилась статья, ставьте лайк и подписывайтесь на страницу. Будем очень благодарны.

Больше интересных статей здесь: Обзор.

Источник статьи: В этой статье мы поделимся своим способом, как приклеить любую присоску на лобовое стекло, практисчески "намертво".