Эти автомобили очень хороши и надежны, и забыты совсем незаслуженно

Иногда бывает так, что даже самые продуманные с технической и эстетической точки зрения автомобили, сделанные кем-то, а не только известным концерном, не получают должного внимания и мало продаются.

Обратите внимание: «Сломалась машина? Не, не слышал!» Самые надёжные автомобили до 1 млн рублей..

Но у этой ситуации есть и плюсы: воры не интересуются плохо тиражируемыми моделями, на стоянке найти оригинальный автомобиль проще, да и цена будет меньше разрекламированных конкурентов.

Peugeot 301.

Популярности этого отличного варианта со сверхэкономичным дизелем помешали корейские конкуренты, вышедшие одновременно с 301. Печально, ведь он потребляет всего 4 литра дизеля на 100 км пути.

Suzuki Kizashi.

Седаны, купленные в России, можно было пересчитать по пальцам, цена была завышена, хотя и оправдывалась японской надежностью двигателя, малым расходом топлива и огромным списком отличных опций.

Mitsubishi Endeavor.

Хотя официальной продажи не было, его привезли из Америки по спецзаказу, эти полноприводные кроссоверы оснащены отличными мощными двигателями, мягкой подвеской и имеют просторный салон с множеством электронных помощников.

Renault Laguna.

За небольшие деньги можно найти отличные автомобили, с низким расходом топлива и практически вечным ресурсом двигателя, комфортные и надежные.

Fiat Bravo.

Его проблема в том, что в России кузова быстро ржавеют, но это решается специальной обработкой, и этот хэтчбек за 300 тысяч будет служить годами без серьезных поломок.

Mitsubishi Galant.

Ни мощный двигатель, ни просторный салон, ни внушительный список опций не обеспечили ему популярности, хотя сегодня он легко оставит позади всех своих именитых одноклассников.

Acura MDX.

За 400 тысяч можно получить 240-сильный двигатель с автоматом и расходом 14 литров на 100 км, это квинтэссенция всего лучшего от Хонды.

Seat Altea Freetrack.

Турбомотор, полный привод, стиль, мощность и надежность всего за полмиллиона рублей.

VW Phaeton.

Стильный седан премиум-класса, дорогие материалы отделки, 335 л.с и вся эта роскошь всего за 350 тысяч рублей.

Renault Symbol.

Лучшая бюджетная модель от Рено: неубиваемая подвеска, пластиковые крылья, 500-литровый багажник, ресурс двигателя и коробки на 800 тысяч километров!

Больше интересных статей здесь: Обзор.

Источник статьи: Эти автомобили очень хороши и надежны, и забыты совсем незаслуженно.