Москвич 3 ТОП за свои деньги

Москвич пришел на наш рынок серьезно и надолго. В общем, китайские компании теперь будут тесно сотрудничать с Россией, так как все остальные автомобильные бренды ушли из нашей страны с марта 2022 года, хлопнув дверью и попутно продав все свои миллиардные заводы. 

Параллельный импорт не был реализован должным образом в 2022 году, и у тех, кто не собирается покупать китайскую машину, мало надежды на то, что импорт из Казахстана будет налажен напрямую и потребителям не придется элементарно выкидывать пару лишних лямов дилеру процветание.

Москвич 3 будет напрямую конкурировать с новой Кретой, которую так полюбили россияне, а до санкций этот автомобиль был лидером в своем ценовом сегменте. 

Кстати, с марта владельцы Крита стали активно избавляться от этого автомобиля, и тенденция имеет все шансы распространиться до следующего года. Причина банальна — Йок гарантийный, где искать запчасти? Заказать на экзисте, как в былые времена? Где я буду зарабатывать, если ситуация такова, что автосалоны скоро закрываются?

Обратите внимание: Положил контрактный мотор за 10тыс км? Или как я чуть ли не попал на деньги за рулем Mitsubishi Lancer Evolution VIII.

Все это пугает людей и неуверенность играет на руку китайцам с их Москвичем.

Все идет хорошо пока только у китайского автопрома. 

Их машины, без иронии, действительно ничем не уступают корейским, а при той же цене даже выигрывают по оснащению, а по некоторым пунктам и по технологиям.

Ценник в топовой версии не должен превышать 2 000 000 рублей. Который сравнивают с топовой версией Крита-2, до всех этих событий. Думаю, выбор будет очевиден для многих. Наличие дилеров по всей стране сыграет принципиальную роль для будущих покупателей, и как следствие, гарантийный ремонт и, в дальнейшем, китайские автомобили будет легче продавать на вторичном рынке. К сожалению, 2023 год будет экзотикой для таких автомобилей, как Kia/Hyundai и т.д., для очень узкой и искушенной аудитории, что не очень обнадеживает. Со временем китайцы поймут, что они по сути ни с кем не конкурируют на нашем рынке, и поднимут цены. 

Больше интересных статей здесь: Обзор.

Источник статьи: Москвич 3 ТОП за свои деньги.