Этот китайский внедорожник достоин вашего внимания

Компания BAIC (полное название Пекин, Китай), которая официально не вышла на рынок автопроизводителей России, намерена выпустить внедорожник, очень похожий на «300 Kruzak», «Kia Mojav», «Land Cruiser Prado». ". При этом первый отличается более дешевой стоимостью в пять миллионов рублей! LC 300 в Китае стоит 7 млн ​​рублей, а BJ60 — 2-2,5 млн рублей в зависимости от комплектации модели.

Функции машины

Машина получается огонь, характеристики двигателя, материалы авто - все на высоком уровне. BJ60 получит 2-литровый полноприводный двигатель, способный выжать около 266 лошадиных сил и 406 Нм крутящего момента. Предполагается, что будет представлена ​​и модель с гибридом, которая на одном заряде сможет проехать 1000 километров.

Обратите внимание: Как начать ценить свой авто или мысли о покупке новой машины? На примере Peugeot 408 (достоинства и недостатки)..

Разгон до сотни у такого «зверя» будет до сотни за 6 секунд, достаточно сильный для внедорожника. Габариты внедорожника составят примерно 5020 х 1955 х 1925.

Интерьер

Тут как говорится все будет дорого и богато, конечно не флагман BJ90 той же фирмы, но тоже неплохо.

  • Хорошая акустическая защита от уличного шума благодаря двойному остеклению;
  • 12,8-дюймовый сенсорный экран;
  • панорамный люк;
  • универсальные камеры;
  • круиз-контроль;
  • аудиоцентр Infiniti и другие мелкие детали.

В салоне, скорее всего, будет пять или семь пассажирских мест, в зависимости от выбранной конфигурации. В первой комплектации багажник поместится на 800-900 литров (много), а во второй версии на 400 литров. Естественно, весь салон будет отделан качественной кожей, но можно будет купить и отдельные сиденья, которые будут оснащены эффектом «памяти», электроприводом и вентиляцией.

Больше интересных статей здесь: Обзор.

Источник статьи: Этот китайский внедорожник достоин вашего внимания.