Пленка для защиты кузова авто: какой материал я выбрал

Пленка для защиты кузова авто: какой материал я выбрал

Для защиты лакокрасочного покрытия от выгорания, а также повреждений из-за попадания гравия из-под автомобильных колес знакомые порекомендовали мне использовать защитную пленку. По характеристикам и цене больше всего подошла защитная пленка Suntek PPF

Покупка материалов и оклейка

Для покупки и поклейки пленки на кузовные детали автомобиля обращался в авто-студию детейлинга «PLANETGV». Заехал к специалистам в автосервис, чтобы предварительно обсудить детали: тип пленки, сроки и стоимость поклейки. Также уточнил наличие пленки в автосервисе, после чего согласовали удобный день и время для кузовных работ. 

Что понравилось в авто-студии детейлинга «PLANETAGV»:

  • опытные мастера быстро справились с поставленной задачей; 
  • индивидуально подобрали пленку; 
  • удобное расположение в Москве; 
  • выгодные цены на все виды услуг.

Если вы впервые сталкиваетесь с этим типом покрытия, рекомендую на сайте ознакомиться с ключевыми преимуществами защитного покрытия. Например, пленка никак не меняет вид автомобиля. В процессе эксплуатации пленка прочно удерживается на деталях кузова. Кроме защиты от выгорания материал защищает поверхность лакокрасочных материалов от попадания мелких камней на дороге, а также от легких ДТП (например, потертостей после столкновения с другим транспортным средством или бордюром). 

Пленка используется для защиты кузова легковых автомобилей и внедорожников, прицепов, водного транспорт и мотоциклов. В моем случае понадобилась оклейка авто пленкой Suntek PPF внедорожника. Уточните о возможности использования полиуретановой пленки Suntek PPF для вашего транспортного средства. 

Цены и сроки выполнения работы напрямую зависят от сложности и объема работ. Заехав предварительно в авто-студию детейлинга «PLANETAGV», вы узнаете, какие цены на оклейку пленкой Suntek PPF. Не рекомендую экономить на качестве защитного материала или услугах специалистов. В этом случае вы получите высокий уровень сервиса в кратчайшие сроки. 

Успейте нанести защитное покрытие на кузов авто до наступления зимы. Подготовьте автомобиль к эксплуатации в сложных условиях. Простое и недорогое решение поможет защитить кузов транспортного средства от выгорания и другого негативного влияния внешних факторов. Получите полезную консультацию в авто-студии детейлинга, чтобы оценить преимущества защитного слоя, выбрать пленку и выполнить оклейку.